Ведомость итогов
региональной олимпиады по истории государства и права России |
|
10-11 класс |
|
№ |
Фамилия, имя
участника |
Школа |
Муниципальное
образование |
Класс |
Количество баллов за каждое задание |
Сумма баллов |
Диплом |
Процент выполнения |
№1 |
№2 |
№3 |
№4 |
№5 |
№6 |
№7 |
№8 |
№9 |
№10 |
№11 |
№12 |
№13 |
№14 |
№15 |
№16 |
№17 |
№18 |
№19 |
№20 |
№21 |
№22 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
5 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
45 |
1 |
Скрябина София Максимовна |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 8" |
Елизовский муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
5 |
2 |
7 |
4 |
5 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
41 |
победитель |
91,1 |
2 |
Борсук Даниил Викторович |
МАОУ "Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
5 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
40 |
призёр |
88,9 |
3 |
Сукач Виолетта Ивановна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №1 им.М.В.Ломоносова" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
40 |
призёр |
88,9 |
4 |
Супрун Анна Леонидовна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №7 им. О.Н. Мамченкова" |
Елизовский
муниципальный район |
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
5 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
40 |
призёр |
88,9 |
5 |
Чевардова Варвара Сергеевна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа № 8" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
5 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
39 |
призёр |
86,7 |
6 |
Борсук Артемий Викторович |
МАОУ "Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
4 |
2 |
7 |
4 |
5 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
38 |
призёр |
84,4 |
7 |
Десятова Маргарита Владиславовна |
МБОУ "Средняя школа № 17
имени В.С. Завойко" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
1 |
7 |
4 |
5 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
38 |
призёр |
84,4 |
8 |
Лошкарева Арина Владимировна |
МБОУ "Средняя школа № 17
имени В.С. Завойко" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
5 |
2 |
7 |
4 |
4 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
38 |
призёр |
84,4 |
9 |
Влесков Антон Артемьевич |
МБОУ "Средняя школа № 17
имени В.С. Завойко" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
0 |
7 |
4 |
4 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
37 |
призёр |
82,2 |
10 |
Горбасенко Никита Александрович |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №7 им. О.Н. Мамченкова" |
Елизовский
муниципальный район |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
4 |
2 |
7 |
4 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
37 |
призёр |
82,2 |
11 |
Носова Анна Валерьевна |
МАОУ "Средняя школа № 3 имени
А.С. Пушкина" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
2 |
0 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
37 |
призёр |
82,2 |
12 |
Петренко Дарья Максимовна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
37 |
призёр |
82,2 |
13 |
Печенкина Ирина Александровна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
7 |
2 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
37 |
призёр |
82,2 |
14 |
Мишина Влада Эдуардовна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №7 им. О.Н. Мамченкова" |
Елизовский
муниципальный район |
11 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
4 |
2 |
7 |
4 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
36 |
призёр |
80,0 |
15 |
Рудая Василина Григорьевна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
0 |
5 |
4 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
36 |
призёр |
80,0 |
16 |
Федосеенко Дарина Николаевна |
МБОУ "Средняя школа № 17
имени В.С. Завойко" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
1 |
7 |
4 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
36 |
призёр |
80,0 |
17 |
Васютина Полина |
МБОУ "Елизовская
средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
1 |
5 |
4 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
35 |
призёр |
77,8 |
18 |
Морозов Алексей Игоревич |
МОКУ "Соболевская средняя
школа" |
Соболевский
муниципальный район |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
5 |
2 |
7 |
4 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
35 |
призёр |
77,8 |
19 |
Нинани Елена Антоновна |
МАОУ "Средняя школа №
8"МБОУ "Елизовская средняя школа № 8" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
2 |
7 |
4 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
35 |
призёр |
77,8 |
20 |
Ронжин Кирилл Алексеевич |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
2 |
5 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
35 |
призёр |
77,8 |
21 |
Саитов Роман Ринатович |
"МКОУ "Среднепахачинская
средняя школа" |
Олюторский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
2 |
5 |
2 |
5 |
4 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
34 |
призёр |
75,6 |
22 |
Исаева Дарья Евгеньевна |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
4 |
2 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
33 |
призёр |
73,3 |
23 |
Лызь Ярослав Владиславович |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
4 |
0 |
7 |
4 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
33 |
призёр |
73,3 |
24 |
Гольцов Дмитрий Александрович |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
11 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
7 |
2 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
32 |
призёр |
71,1 |
25 |
Кондратюк Дарина Дмитриевна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
2 |
7 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
32 |
призёр |
71,1 |
26 |
Лепешев Дмитрий Михайлович |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
2 |
7 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
32 |
призёр |
71,1 |
27 |
Марухно Артём Викторович |
МБОУ "Усть-Хайрюзовская
средняя общеобразовательная школа" |
Тигильский муниципальный
район |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
5 |
0 |
7 |
4 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
32 |
призёр |
71,1 |
28 |
Попалитова Анастасия Евгеньевна |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
4 |
2 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
32 |
призёр |
71,1 |
29 |
Шкаревский Дмитрий |
МАОУ "Средняя школа №
45" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
6 |
2 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
32 |
призёр |
71,1 |
30 |
Багатова Дарья Викторовна |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
2 |
4 |
1 |
7 |
2 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
31 |
|
68,9 |
31 |
Мальцева Екатерина Сергеевна |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
31 |
|
68,9 |
32 |
Садыкова Алина Маратовна |
МБОУ "Елизовская
средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
7 |
2 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
31 |
|
68,9 |
33 |
Шуго Елизавета Владимировна |
МАОУ "Средняя школа №
45" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
5 |
2 |
7 |
2 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
31 |
|
68,9 |
34 |
Эпов Богдан Андреевич |
МАОУ "Средняя школа №
45" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
4 |
0 |
4 |
1 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
31 |
|
68,9 |
35 |
Вакуленко Анастасия Евгеньевна |
МБОУ "Средняя школа № 6
п. Козыревск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
3 |
2 |
6 |
2 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
30 |
|
66,7 |
36 |
Воробьева Диана |
МБОУ "Октябрьская
средняя общеобразовательная школа № 1" |
Усть-Большерецкий муниципальный
район |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
4 |
0 |
4 |
4 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
30 |
|
66,7 |
37 |
Ефимова Валерия Сергеевна |
МАОУ "Средняя школа № 28
имени Г.Ф.Кирдищева" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
7 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
30 |
|
66,7 |
38 |
Че Сергей Алексеевич |
МБОУ "Средняя школа № 6
п. Козыревск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
1 |
5 |
4 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
30 |
|
66,7 |
39 |
Воронкин Даниил Романович |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
2 |
7 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
29 |
|
64,4 |
40 |
Логинова Эльвира Викторовна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
4 |
0 |
7 |
2 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
29 |
|
64,4 |
41 |
Мищук Алина Владимировна |
МАОУ "Средняя школа №
36" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
1 |
7 |
2 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
29 |
|
64,4 |
42 |
Новожилов Андрей Денисович |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
11 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
3 |
2 |
7 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
29 |
|
64,4 |
43 |
Турнаева Анна Сергеевна |
МБОУ "Средняя школа № 6
п. Козыревск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
10 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
5 |
2 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
29 |
|
64,4 |
44 |
Запарина Наталья Андреевна |
МОКУ "Соболевская средняя
школа" |
Соболевский
муниципальный район |
10 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
7 |
4 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
45 |
Змарзлов Артём Андреевич |
МКОУ "Тиличикская
средняя школа" |
Олюторский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
7 |
2 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
46 |
Ковалев Максим Вадимович |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
4 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
47 |
Крючков Максим Андреевич |
МАОУ "Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
7 |
2 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
48 |
Ли Александра Сергеевна |
МОКУ "Соболевская средняя
школа" |
Соболевский
муниципальный район |
10 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
7 |
4 |
4 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
49 |
Лиманов Андрей Максимович |
МОКУ "Соболевская средняя
школа" |
Соболевский
муниципальный район |
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
3 |
1 |
7 |
1 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
50 |
Парфилова Милена Александровна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
4 |
2 |
7 |
4 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
28 |
|
62,2 |
51 |
Романова Алина Михайловна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа № 8" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
5 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
52 |
Санташов Владислав Артурович |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
5 |
0 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
53 |
Шапкина Полина Васильевна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
4 |
1 |
7 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
54 |
Макарова Олеся Алексеевна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа № 8" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
4 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
27 |
|
60,0 |
55 |
Матвеев Владимир Евгеньевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
2 |
4 |
5 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
27 |
|
60,0 |
56 |
Татарченко Элеонора |
МБОУ "Октябрьская
средняя общеобразовательная школа № 1" |
Усть-Большерецкий муниципальный
район |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
5 |
0 |
5 |
2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
27 |
|
60,0 |
57 |
Федоров Антон Павлович |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
7 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
27 |
|
60,0 |
58 |
Бабкина Светлана Сергеевна |
МБОУ "Тигильская средняя
общеобразовательная школа" |
Тигильский муниципальный
район |
11 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
5 |
1 |
7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
26 |
|
57,8 |
59 |
Еремеева Стефания Викторовна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
3 |
0 |
7 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
26 |
|
57,8 |
60 |
Лудукова Александра |
МБОУ "Октябрьская
средняя общеобразовательная школа № 1" |
Усть-Большерецкий муниципальный
район |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
4 |
0 |
4 |
2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
|
57,8 |
61 |
Просина Екатерина Денисовна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
26 |
|
57,8 |
62 |
Герман Михаил Валерьевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
10 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
0 |
2 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
55,6 |
63 |
Логинова Ксения Антоновна |
МБОУ "Тигильская средняя
общеобразовательная школа" |
Тигильский муниципальный
район |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
25 |
|
55,6 |
64 |
Мухаметов Никита Фёдорович |
МБОУ "Средняя школа № 6
п. Козыревск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
7 |
2 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
55,6 |
65 |
Попова Валерия Павловна |
МБОУ "Тигильская средняя
общеобразовательная школа" |
Тигильский муниципальный
район |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
55,6 |
66 |
Шальнева Елена Алексеевна |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
2 |
4 |
0 |
2 |
2 |
5 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
25 |
|
55,6 |
67 |
Телятников Александр Алексеевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
7 |
1 |
4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
23 |
|
51,1 |
68 |
Мозолев Сергей Сергеевич |
МБОУ "Средняя школа № 6
п. Козыревск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
0 |
2 |
1 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
22 |
|
48,9 |
69 |
Ширшова Вероника Павловна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
0 |
5 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
22 |
|
48,9 |
70 |
Зубенко Кристина Александровна |
МКОУ "Тиличикская
средняя школа" |
Олюторский
муниципальный район |
11 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
21 |
|
46,7 |
71 |
Пашук Владислав Вячеславович |
МБОУ "Средняя школа №
24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
21 |
|
46,7 |
72 |
Сапунов Дмитрий Александрович |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
5 |
2 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
21 |
|
46,7 |
73 |
Деркачева Ксения Алексеевна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
5 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
|
44,4 |
74 |
Косыгина Лариса Николаевна |
МКОУ "Тиличикская
средняя школа" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
4 |
1 |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
20 |
|
44,4 |
75 |
Малахов Максим Владимирович |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
2 |
1 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
20 |
|
44,4 |
76 |
Романова Анастасия Александровна |
МАОУ "Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
20 |
|
44,4 |
77 |
Гвоздеева Валентина Александровна |
МАОУ "Средняя школа № 28
имени Г.Ф.Кирдищева" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
4 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
19 |
|
42,2 |
78 |
Зюзина Ульяна Сергеевна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
19 |
|
42,2 |
79 |
Хайнацкий Ярослав Сергеевич |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
19 |
|
42,2 |
80 |
Адамович Александр Валерьевич |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
18 |
|
40,0 |
81 |
Полюбина Анастасия Леонидовна |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №7 им. О.Н. Мамченкова" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
18 |
|
40,0 |
82 |
Черных Дарья Игоревна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
18 |
|
40,0 |
83 |
Поздняков Александр Евгеньевич |
МОКУ "Соболевская средняя
школа" |
Соболевский
муниципальный район |
10 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
5 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
17 |
|
37,8 |
84 |
Трефилов Кирилл Николаевич |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
17 |
|
37,8 |
85 |
Вацык Александр Викторович |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
7 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
16 |
|
35,6 |
86 |
Ассекритова Антонина Олеговна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
15 |
|
33,3 |
87 |
Матвеев Алексей Евгеньевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
|
33,3 |
88 |
Чебанова Дарья Антоновна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
15 |
|
33,3 |
89 |
Блаженко Даниил Сергеевич |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
14 |
|
31,1 |
90 |
Меркулов Максим Александрович |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
13 |
|
28,9 |
91 |
Устарханов Рамазан Маратович |
МБОУ "Средняя школа № 17
имени В.С. Завойко" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
13 |
|
28,9 |
92 |
Юрочкина Ксения Николаевна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
13 |
|
28,9 |
93 |
Берлова Ангелина Дмитриевна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
11 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
12 |
|
26,7 |
94 |
Вагапова Галина Михайловна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
|
24,4 |
95 |
Копытина Анастасия Михайловна |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
11 |
|
24,4 |
96 |
Блинов Эмилий Денисович |
МБОУ "Средняя школа №
1" |
Вилючинский
городской округ |
10 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
17,8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|