Ведомость итогов
региональной олимпиады по истории государства и права России |
|
9 класс |
|
№ |
Фамилия, имя
участника |
Школа |
Муниципальное
образование |
Класс |
Количество баллов за каждое задание |
Сумма баллов |
Диплом |
Процент выполнения |
№1 |
№2 |
№3 |
№4 |
№5 |
№6 |
№7 |
№8 |
№9 |
№10 |
№11 |
№12 |
№13 |
№14 |
№15 |
№16 |
№17 |
№18 |
№19 |
№20 |
№21 |
№22 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
5 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
45 |
1 |
Пикула Егор |
МБОУ "Елизовская средняя школа №1
им.М.В.Ломоносова" |
Елизовский муниципальный район |
9 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
5 |
2 |
7 |
4 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
37 |
победитель |
82,2 |
2 |
Обедиентов Андрей Евгеньевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
4 |
5 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
36 |
призёр |
80,0 |
3 |
Рожина Валерия Денисовна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
9 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
5 |
2 |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
34 |
призёр |
75,6 |
4 |
Нифтиева Амина Бахшейшиевна |
МБОУ "Усть-Хайрюзовская
средняя общеобразовательная школа" |
Тигильский муниципальный
район |
9 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
33 |
призёр |
73,3 |
5 |
Галимов Владислав Олегович |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
0 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
31 |
|
68,9 |
6 |
Козаренкова Елизавета Сергеевна |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
29 |
|
64,4 |
7 |
Дубровин Алексей Евгеньевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
5 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
28 |
|
62,2 |
8 |
Нагуманова Алина Руслановна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
9 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
5 |
2 |
7 |
3 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
28 |
|
62,2 |
9 |
Грабарь Алёна Вадимовна |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
5 |
2 |
2 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
27 |
|
60,0 |
10 |
Малышенко Екатерина Геннадьевна |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
5 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
23 |
|
51,1 |
11 |
Тебенькова Вероника Сергеевна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
9 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
5 |
1 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
23 |
|
51,1 |
12 |
Вечтомова Валерия Сергеевна |
МБОУ "Елизовская
средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова" |
Елизовский
муниципальный район |
9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
16 |
|
35,6 |
13 |
Якушкина Ангелина Евгеньевна |
МБОУ "Средняя школа №
2" |
Вилючинский
городской округ |
9 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
26,7 |
14 |
Попова Ольга Владимировна |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
22,2 |
15 |
Осянкина Маргарита |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
20,0 |
16 |
Купченко Матвей Сергеевич |
МБОУ "Средняя
школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский муниципальный
район |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|