Ведомость итогов краевой
олимпиады для обучающихся с ОВЗ по
окружающему миру |
21 апреля 2021
года |
3 класс |
№ |
Фамилия, имя
участника |
Школа |
Шифр |
Сумма баллов |
Диплом |
% |
19 |
1 |
Новиченко Матвей |
МАОУ СОШ №43 |
ОВЗ-3-2 |
16 |
Победитель |
84,21 |
2 |
Гуга Артем |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-3-6 |
13,5 |
Призер |
71,05 |
3 |
Батырев Алексей |
КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей» |
ОВЗ-3-8 |
13 |
Призер |
68,42 |
4 |
Скарюкин Дмитрий |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-3-7 |
12 |
|
63,16 |
5 |
Поляков Владимир |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-3-4 |
11,5 |
|
60,53 |
6 |
Никитенко Егор |
МБОУ СШ №3 |
ОВЗ-3-В1 |
11 |
|
57,89 |
7 |
Петлюк Александр |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-3-5 |
11 |
|
57,89 |
8 |
Поскребышев Александр |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-3-9 |
10,5 |
|
55,26 |
9 |
Клымюк Надежда |
МАОУ «Средняя школа №30» |
ОВЗ-3-1 |
10 |
|
52,63 |
10 |
Шилинг Дарьяна |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-3-3 |
9 |
|
47,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Леденева
Дарья |
МБОУ
«Оссорская СШ» |
ОВЗ-3-2-О |
22 |
Призер |
59,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Ведомость итогов
краевой олимпиады для обучающихся с ОВЗ по окружающему миру |
21 апреля 2021 года |
4 класс |
№ |
Фамилия,
имя участника |
Школа |
Шифр |
Сумма
баллов |
Диплом |
% |
37 |
1 |
Серебрякова Владислава |
МАОУ СОШ №43 |
ОВЗ-4-3 |
32 |
Победитель |
168,42 |
2 |
Лазарев Александр |
МБОУ «Оссорская СШ» |
ОВЗ-4-О1 |
32 |
Победитель |
168,42 |
3 |
Андриянов Семен |
МКОУ «Долиновская СОШ» |
ОВЗ-4-Д1 |
28 |
Призер |
147,37 |
4 |
Василькина Виктория |
МАОУ «Средняя школа №30» |
ОВЗ-4-1 |
26 |
Призер |
136,84 |
5 |
Свечков Тимофей |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-4-2 |
24 |
|
126,32 |
6 |
Ким Никита |
МБОУ СШ №26 |
ОВЗ-4-8 |
24 |
|
126,32 |
7 |
Фролова Зюльфия |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-4-6 |
24 |
|
126,32 |
8 |
Ламанов Артем |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-4-5 |
23 |
|
121,05 |
9 |
Терехов Кирилл |
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» |
ОВЗ-4-4 |
21 |
|
110,53 |
10 |
Михайлов Дмитрий |
МАОУ СШ №8 |
ОВЗ-4-9 |
20 |
|
105,26 |
11 |
Бафоев Ражаб |
МБОУ СШ №26 |
ОВЗ-4-7 |
19 |
|
100,00 |
12 |
Наймушин Никита |
МБОУ СШ №3 |
ОВЗ-4-В2 |
18 |
|
94,74 |
13 |
Дридигер Георгий |
МБОУ СШ №3 |
ОВЗ-4-В1 |
10,5 |
|
55,26 |
|
|
|
|
|
|
|