|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ведомость
итогов Малой краевой олимпиады
школьников по физика |
|
7 класс |
№ |
Фамилия, имя
участника |
Образовательная
организация |
Населенный пункт |
Количество
баллов за каждое задание |
Сумма баллов |
Диплом |
Процент выполнения |
1 |
2 |
10 |
10 |
20 |
1 |
Бондарь Мирослав |
МАОУ "Средняя школа № 1" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
10 |
20 |
победитель |
100,0 |
2 |
Метёлкина Татьяна |
МКОУ "Мильковская средняя
школа № 2" |
Мильковский
муниципальный район |
10 |
10 |
20 |
победитель |
100,0 |
3 |
Волощук Артём |
МАОУ "Средняя школа № 8" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
9 |
19 |
призер |
95,0 |
4 |
Горлатов Владислав |
МБОУ "Елизовская средняя
школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
9 |
19 |
призер |
95,0 |
5 |
Крупин Клим |
МБОУ
"Елизовская средняя школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
10 |
9 |
19 |
призер |
95,0 |
6 |
Хутов Михаил |
МАОУ
"Средняя школа № 33" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
9 |
19 |
призер |
95,0 |
7 |
Заводский Никита |
МКОУ
"Мильковская средняя школа № 2" |
Мильковский
муниципальный район |
10 |
8 |
18 |
призер |
90,0 |
8 |
Пилимонкин Егор |
МБОУ
"Елизовская средняя школа №9" |
Елизовский
муниципальный район |
9 |
8 |
17 |
призер |
85,0 |
9 |
Глубокая Ирина |
МАОУ
"Средняя школа № 1" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
6 |
16 |
призер |
80,0 |
10 |
Капинус Фёдор |
МКОУ
"Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Палана" |
Городской округ
«посёлок Палана» |
10 |
6 |
16 |
призер |
80,0 |
11 |
Головнин Виктор |
МБОУ "Лицей
№ 46" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
5 |
15 |
призер |
75,0 |
12 |
Нетребенко
Матвей |
МБОУ
"Средняя школа № 1" |
Вилючинскго
городского округа |
10 |
5 |
15 |
призер |
75,0 |
13 |
Самиев Михаил |
МКОУ
"Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Палана" |
Городской округ
«посёлок Палана» |
10 |
5 |
15 |
призер |
75,0 |
14 |
Скоркина Ольга |
МБОУ "Лицей
№ 46" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
7 |
8 |
15 |
призер |
75,0 |
15 |
Обедиентова Дарья |
МБОУ
"Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский
муниципальный район |
10 |
4 |
14 |
|
70,0 |
16 |
Пимонова Ксения |
МБОУ
"Оссорская средняя школа" |
Карагинский
муниципальный район |
10 |
4 |
14 |
|
70,0 |
17 |
Таболина
Анастасия |
МАОУ
"Средняя школа №30" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
8 |
6 |
14 |
|
70,0 |
18 |
Удовенко
Анастасия |
МАОУ
"Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
9 |
5 |
14 |
|
70,0 |
19 |
Пермаков Арсений |
МАОУ
"Средняя школа № 33" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
3 |
13 |
|
65,0 |
20 |
Зуев Захар |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
2 |
12 |
|
60,0 |
21 |
Зуева Алина |
МАОУ
"Средняя школа № 33" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
2 |
12 |
|
60,0 |
22 |
Любшин Егор |
МАОУ
"Средняя школа № 8" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
2 |
12 |
|
60,0 |
23 |
Левин Андрей |
МАОУ
"Средняя школа № 33" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
1 |
11 |
|
55,0 |
24 |
Каширин Кирилл |
МБОУ "Лицей
№ 46" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
|
10 |
|
50,0 |
25 |
Князев
Матвей |
МБОУ
"Средняя школа № 24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
0 |
10 |
|
50,0 |
26 |
Толстопятенко
Дмитрий |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
|
10 |
|
50,0 |
27 |
Хромов Максим |
КГОБУ
"Средняя Школа № 2" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
10 |
|
10 |
|
50,0 |
28 |
Шаталин
Кирилл |
МАОУ
"Средняя школа №30" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
9 |
0 |
9 |
|
45,0 |
29 |
Повзнер Дмитрий |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
7 |
1 |
8 |
|
40,0 |
30 |
Усачев Владимир |
МАОУ
"Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
7 |
7 |
|
35,0 |
31 |
Удодов
Никита |
МБОУ "Лицей
№ 46" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
2 |
3 |
5 |
|
25,0 |
32 |
Кулик Дарья |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
1 |
2 |
3 |
|
15,0 |
33 |
Кулясова Анна |
МАОУ
"Средняя школа № 8" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
|
3 |
3 |
|
15,0 |
34 |
Потапов Артем |
МАОУ
"Средняя школа № 27" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
1 |
2 |
3 |
|
15,0 |
35 |
Соколов Иван |
МАОУ
"Средняя школа №30" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
|
3 |
3 |
|
15,0 |
36 |
Шарафеев Никита |
МБОУ
"Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский
муниципальный район |
0 |
3 |
3 |
|
15,0 |
37 |
Лебедева
Валерия |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
2 |
2 |
|
10,0 |
38 |
Леоненко
Александр |
МБОУ
"Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск" |
Усть-Камчатский
муниципальный район |
0 |
2 |
2 |
|
10,0 |
39 |
Пинчук Эмилия |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
2 |
2 |
|
10,0 |
40 |
Погосян Ален |
МАОУ
"Средняя школа №30" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
1 |
1 |
2 |
|
10,0 |
41 |
Родионова Ксения |
МАОУ
"Средняя школа № 27" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
2 |
2 |
|
10,0 |
42 |
Безрученко
Савелий |
МБОУ
"Средняя школа № 24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
1 |
1 |
|
5,0 |
43 |
Катков Алексей |
МАОУ
"Средняя школа № 1" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
1 |
1 |
|
5,0 |
44 |
Нефёдов
Артур |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
1 |
1 |
|
5,0 |
45 |
Скосырева
Маргарита |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
1 |
1 |
|
5,0 |
46 |
Белая Мария |
МАОУ
"Средняя школа № 1" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
47 |
Бунаков
Богдан |
МБОУ
"Средняя школа № 24" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
48 |
Дудинов Глеб |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
49 |
Загибалов Руслан |
МАОУ
"Средняя школа № 8" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
50 |
Иванушкин Леонид |
МАОУ
"Средняя школа № 27" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
51 |
Платонова Алёна |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
52 |
Просмыцкий
Алексей |
МАОУ
"Средняя школа № 27" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
53 |
Псарёва Софья |
КГОБУ
"Средняя Школа № 2" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
54 |
Сапожников
Дмитрий |
КГОБУ
"Средняя Школа № 2" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
55 |
Токчинаков
Азис |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
Петропавловск-Камчатский
городской округ |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|