Результаты заочного краевого конкурса " Я стану
великим...!" по русскому языку |
||||||||||||||
7-8 класс | ||||||||||||||
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Образовательная организация | Территория | Класс | Номер задания | Сумма баллов | тип диплома | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 10 | 45 | ||||||
1 | Кравченко Елизавета Александровна | МАОУ "Средняя школа № 40" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 10 | 45 | победитель |
2 | Лухнёва Анастасия Сергеевна | МАОУ "Средняя школа №3" | г.Вилючинск | 8 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 3 | 9 | 40 | призер |
3 | Трутнева Арина Дмитриевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 8 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 40 | призер |
4 | Боруцкая Анна Александровна | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 39 | призер |
5 | Подъякова Анастасия Юрьевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 | 37 | призер |
6 | Андреева Евангелина Алексеевна | МАОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. П" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 6 | 36 | призер |
7 | Рыбина Анна Дмитриевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 8 | 5 | 4 | 5 | 3 | 5 | 5 | 4 | 5 | 36 | призер |
8 | Данилина Дарья Андреевна | МБОУ "Никольская средняя школа" | с. Никольское Алеутский округ | 7 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 5 | 3 | 8 | 35 | призер |
9 | Волкова Анастасия Владимировна | МБОУ "Средняя школа № 2" | п. Усть-Камчатск | 8 | 3 | 2 | 5 | 2 | 5 | 5 | 2 | 7 | 31 | призер |
10 | Будашев Николай Павлович | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 7 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 5 | 4 | 0 | 30 | призер |
11 | Васильева Вероника Денисовна | МБОУ ДО "Центр "Луч"" | Елизовский муниципальный район | 7 | 5 | 4 | 4 | 3 | 5 | 5 | 1 | 2 | 29 | призер |
12 | Чибор Дарья Дмитриевна | МАОУ "Средняя школа № 33" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 7 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 5 | 4 | 5 | 28 | призер |
13 | Лапунова Виолетта Алексеевна | МБОУ "Средняя школа №17 им.Завойко" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 5 | 2 | 3 | 2 | 5 | 5 | 3 | 3 | 28 | призер |
14 | Тихоненко Амелия Александровна | МБОУ "Никольская средняя школа" | с. Никольское Алеутский округ | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 | 27 | призер |
15 | Цветков Глеб Александрович | МБУ ДО "Центр "Луч"" | Елизовский муниципальный район | 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 27 | призер |
16 | Романова Надежда Алексеевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 5 | 5 | 4 | 26 | призер |
17 | Кривченко Мирослава Александров | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 7 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 25 | |
18 | Иванова Ульяна Вячеславовна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 3 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 24 | |
19 | Обедиентова Дарья Евгеньевна | МБОУ "Средняя школа № 2" | п. Усть-Камчатск | 7 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 5 | 22 | |
20 | Пирогов Илья Андреевич | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 7 | 3 | 5 | 3 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | |
21 | Герасин Алексей Сергеевич | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 8 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 21 | |
22 | Драпей Эвелина Павловна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 21 | |
23 | Емельянов Вячеслав Алексеевич | МБОУ ДО "Центр "Луч"" | Елизовский муниципальный район | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 5 | 2 | 2 | 4 | 21 | |
24 | Ашихмина Василиса Васильевна | МБОУ "Средняя школа № 2" | п. Усть-Камчатск | 8 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 20 | |
25 | Попова Вероника Романовна | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 20 | |
26 | Артюшенок Анастасия Сергеевна | МБОУ "Средняя школа №17 им.Завойко" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 19 | |
27 | Гусейнова Адэля Камалудиновна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 8 | 3 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 | |
28 | Шестаков Роман Витальевич | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 8 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 18 | |
29 | Горлатов Владислав Александрович | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 17 | |
30 | Москал Софья Витальевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 17 | |
31 | Давлитова Регина Руслановна | МБОУ "Средняя школа №17 им.Завойко" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 17 | |
32 | Дьякова Елизавета Олеговна | МБОУ "Средняя школа № 2" | п. Усть-Камчатск | 7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 17 | |
33 | Ходакова Виталия Антоновна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 17 | |
34 | Чернышов Егор Евгеньевич | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 5 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 17 | |
35 | Крупин Клим Александрович | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 | |
36 | Кузьмичёва Анастасия Евгшеньевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 15 | |
37 | Агишева Екатерина Михайловна | МБОУ "Средняя школа № 2" | п. Усть-Камчатск | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 13 | |
38 | Коваленко Снежана Евгеньевна | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 12 | |
39 | Симиндеров Богдан Захарович | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 12 | |
40 | Удовенко Анастасия Викторовна | МАОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. П" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 12 | |
41 | Машьянов Дмитрий Андреевич | МБОУ "Елизовская средняя школа №8" | Елизовский муниципальный район | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | |
42 | Усачёв Владимир Александрович | МАОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. П" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | |
43 | Аракчеева Анна Константиновна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | |
44 | Заздравных Артемий Евгеньевич | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 | |
45 | Бурдина Дарья Евгеньевна | МАОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. П" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | |
46 | Минченков Илья Денисович | МАОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. П" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 8 | |
47 | Шкита Дарья Олеговна | МАОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. П" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | |
48 | Лукьянова Виолетта Анатольевна | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | |
49 | Ершов Ян Александрович | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
50 | Игнашенкова Яна Викторовна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | |
51 | Малинина Ольга Дмитриевна | МБОУ "Елизовская средняя школа №9" | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | |
52 | Табалыкин Максим Станиславович | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
53 | Шкибера Юлия Сергеевна | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
54 | Яковлев Александр Сергеевич | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | |
55 | Гостевская Елена Александровна | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | |
56 | Жеревчук Андрей Иванович | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
57 | Тишкина Полина Александровна | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
58 | Ганькин Владислав Сергеевич | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
59 | Милушкин Александр Михайлович | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
60 | Пак Сергей Викторович | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
61 | Брагин Сергей Артёмович | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
62 | Дроздова Яна Алексеевна | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
63 | Лапшин Сергей Сергеевич | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
64 | Мускатиньев Ярослав Дмитриевич | МАОУ "Средняя школа № 24" | Петропавловск-Камчатский городской округ | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
65 | Тамоян Анна Гамлетовна | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
66 | Дроздов Григорий Алексеевич | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
67 | Хабибулин Александр Алексеевич | МБОУ "Нагорненская средняя школа " | Елизовский муниципальный район | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |