Ведомость итогов Малой краевой олимпиады по английскому языку | |||||||||||
28 марта 2023 года | |||||||||||
8 класс | |||||||||||
№ | Фамилия, имя участника | Школа | Количество баллов за каждое задание | Сумма баллов | Диплом | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||
10 | 10 | 10 | 26 | 10 | 8 | 20 | 94 | ||||
1 | Воробьёва Дарья | МАОУ Гимназия № 39 | 10 | 8 | 10 | 16 | 7 | 4 | 15 | 70 | Приглашена на устный тур |
2 | Сидорчук Максим | МБОУ СШ № 35 | 10 | 8 | 10 | 23 | 1 | 5 | 10 | 67 | Приглашен на устный тур |
3 | Родионова Ксения | МАОУ СШ № 27 | 10 | 8 | 10 | 22 | 5 | 3 | 7 | 65 | Приглашена на устный тур |
4 | Мельник Варвара | МБОУ Лицей № 46 | 10 | 9 | 10 | 23 | 7 | 4 | 0 | 63 | Приглашена на устный тур |
5 | Родионова Софья | МАОУ СШ № 42 | 10 | 8 | 9 | 16 | 4 | 3 | 10 | 60 | Приглашена на устный тур |
6 | Канашина Арина | МАОУ СШ № 36 | 8 | 9 | 10 | 13 | 6 | 1 | 12 | 59 | Приглашена на устный тур |
7 | Лазукина Злата | МАОУ СШ № 24 | 9 | 9 | 9 | 20 | 2 | 3 | 7 | 59 | Приглашена на устный тур |
8 | Малайкина Алиса | МБОУ Лицей № 46 | 10 | 9 | 9 | 15 | 4 | 3 | 9 | 59 | Приглашена на устный тур |
9 | Усачев Владимир | МАОУ СШ № 3 | 9 | 9 | 10 | 16 | 1 | 3 | 7 | 55 | |
10 | Гармаева Софья | МАОУ Гимназия № 39 | 10 | 8 | 9 | 12 | 4 | 2 | 8 | 53 | |
11 | Гавришева Дарьяна | МАОУ СШ № 33 | 9 | 9 | 9 | 7 | 2 | 2 | 12 | 50 | |
12 | Мильденбергер Герман | МАОУ СШ № 33 | 9 | 8 | 8 | 14 | 1 | 2 | 7 | 49 | |
13 | Бодарев Владислав | МБОУ Лицей № 46 | 9 | 6 | 8 | 13 | 2 | 4 | 5 | 47 | |
14 | Губернская Алиса | МБОУ СШ № 34 | 9 | 9 | 10 | 5 | 2 | 3 | 8 | 46 | |
15 | Суркова Кристина | МАОУ Гимназия № 39 | 9 | 8 | 10 | 4 | 6 | 0 | 7 | 44 | |
16 | Боруцкая Анна | МБУ ДО Центр "Луч" | 9 | 7 | 9 | 6 | 1 | 2 | 7 | 41 | |
17 | Бунаков Богдан | МАОУ СШ № 24 | 9 | 9 | 9 | 11 | 1 | 2 | 0 | 41 | |
18 | Егрищин Глеб | МАОУ СШ № 36 | 9 | 0 | 10 | 15 | 0 | 0 | 7 | 41 | |
19 | Кияница Ия | МАОУ СШ № 42 | 7 | 6 | 6 | 15 | 3 | 2 | 0 | 39 | |
20 | Савицкая Александра | МАОУ СШ № 36 | 9 | 7 | 7 | 9 | 4 | 2 | 0 | 38 | |
21 | Романюк Елена | МБОУ СШ № 7 | 10 | 8 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 36 | |
22 | Кураш Милена | МАОУ СШ № 42 | 6 | 9 | 9 | 6 | 1 | 3 | 0 | 34 | |
23 | Казакова Алёна | МАОУ СШ № 28 | 8 | 8 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 | 33 | |
24 | Тюкова Алина | МАОУ СШ № 30 | 8 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 30 | |
25 | Емельянов Сергей | МБОУ СШ № 11 | 7 | 5 | 10 | 5 | 0 | 2 | 0 | 29 | |
26 | Семёнова Анна | МБОУ СШ № 40 | 7 | 7 | 8 | 5 | 0 | 2 | 0 | 29 | |
27 | Москал София | МБУ ДО Центр "Луч" | 8 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | |
28 | Середина Калерия | МБОУ СШ № 7 | 7 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 26 | |
29 | Горских Матвей | МАОУ СШ № 33 | 6 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 24 | |
30 | Стрелец Арина | МАОУ СШ № 30 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 23 |