Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Самым лучшим, любимым самым - мы читаем стихи нашим мамам!

Самым лучшим, любимым самым - мы читаем стихи нашим мамам!

Дата проведения:
06 марта 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

В преддверии Международного женского дня эвриканские первоклассники распахнули двери навстречу многочисленным гостьям. Стоит отметить, что в самых разных ипостасях эти прекрасные создания посещают первоклашек достаточно часто, но вот чтобы в такой…

Любимые мамы в этот раз выступили в роли не только слушательниц, но и членов жюри всеобъемлющего урока-конкурса чтецов. И его тематика не явится тайной для проницательного читателя этой заметки…

Под руководством своего учителя Елены Фёдоровны Щегольковой дети выучили, а затем с воодушевлением (а порой – драматизмом) прочитали перед восторженной и благодарной аудиторией стихи, полные любви и нежности к мамочкам, на какую только способны детские сердца. Естественно, с целью соблюдения максимальных объективности и справедливости, своих собственных чад мамы не оценивали – и потому не скупились на похвалу и высокие баллы. Итогом работы такого уникального жюри стала победа всех и каждого, отмеченная грамотами и ценными подарками – книгами, конечно же! Хотя в этот мартовский день наилучшими подарками для всех участников и зрителей всё равно стали стихотворные строки, посвящённые самым родным и любимым…

11:41
1580

Нет комментариев. Ваш будет первым!