Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Эвриканская неделя психологии: даёшь науку в массы!

Эвриканская неделя психологии: даёшь науку в массы!

Дата проведения:
10 марта 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Ранним утром 10 марта в Центре образования «Эврика» стартовала традиционная Неделя психологии. И старт этот был ознаменован акцией «Шуточное гадание»: взрослые и дети, пришедшие в наш центр, наугад вытягивали из чудесного ларца карты с добрыми словами и предсказаниями. Эта позитивная затея принесла пришедшим много положительных эмоций и зарядила позитивным настроем родителей, ребятню и сотрудников центра.

Немало пользы эвриканятам принёс Пожиратель неприятностей. Это тоже что-то вроде волшебного сундучка – но с несколько противоположным эффектом, чем у ларца: он собирал в себя всё печальное и грустное. Малыши писали на бумажках разные моменты своей жизни, которые их огорчают, а потом опускали их в Пожирателя, чтобы навсегда с ними расстаться. Получилось что-то вроде шредера для негативных эмоций. Взрослым такой тоже не помешал бы…

Очень понравились эвриканцам «Волшебные переменки», на которых играла музыка, и каждый мог, окутавшись в её звучание, представить себя танцором…

Но, кроме хореографии, ребята смогут выразить своё отношение к этой важной современной науке и в изобразительном ключе: вместе с Неделей психологии начала свою работу выставка рисунков «Эврика будущего».

12:46
1590

Нет комментариев. Ваш будет первым!