Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Покоряем необитаемые острова...

Покоряем необитаемые острова...

Дата проведения:
11 марта 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

11 марта – очередной день эвриканской Недели психологии – ознаменовался новой акцией под названием «Тайный друг». Поскольку маленьким детям достаточно сложно в открытую выражать свои тонкие душевные чувства – не только мамам и папам, но и ровесникам или ровесницам, – в рамках акции у них появилась уникальная возможность выразить всё, что на сердце, по секрету. Каждый получил возможность написать анонимное письмо, где может признаться в том, кто ему очень нравится, в кого он влюблён или с кем хотел бы подружиться.

Кроме того, в «Эврике» прошли два тренинга, оба нацеленные на сплочение коллектива. Для преподавателей-дошкольников такое мероприятие называлось «Необитаемый остров», а для школьного отделения – «Вместе мы – сила».

В довершение ко всему в нашем центре образования возникло необычное метеоролого-психологическое явление – «Облако пожеланий». На специально подготовленном стенде все сотрудники «Эврики», учащиеся и приходящие сюда родители пишут всем остальным тёплые и искренние, а порой даже смешные и забавные пожелания всего наилучшего.

15:53
1512

Нет комментариев. Ваш будет первым!