Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Малая краевая олимпиада: обществознание

Малая краевая олимпиада: обществознание

Дата проведения:
24 марта 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

24 марта из рук первых ласточек ставшей уже традиционной Малой краевой олимпиады – знатоков информатики 7-8 классов – выхватили эстафету корифеи обществознания среди восьмиклассников полуострова. Во-первых, возросли показатели количества участников – 114 человек против 25 накануне. Во-вторых, география олимпийского участия включила себя, кроме Петропавловска, ещё Елизовский, Мильковский, Усть-Камчатский и Карагинский районы и их райцентры – Елизово, Мильково, Усть-Камчатск и Оссору.

Задания для олимпиады, проводимой на платформе www.sdo41.ru, составила опытный методист Центра образования «Эврика», преподаватель обществознания Наталья Дмитриевна Фидюнина. В программу вошли тесты с выбором ответа, в том числе – любимые детьми «данетки», задания на установление понятия по определению, экономические, логические и правовые задачи.

Согласно подведённым итогам, победительницами стали Яна Рязанова из Нагорненской средней школы и София Скрябина (Елизовская средняя школа № 8). С результатами всех участников вы можете ознакомиться здесь: evrika41.ru/upload/2020/MKO/obs.htm

Есть и печальное обстоятельство: нашлись ученики, которые либо не заполнили анкеты, обязательные к заполнению для участия в олимпиаде, либо сделали это небрежно – с пропусками информации о себе. Это очень негативно повлияет на оформление наградной документации – грамот, дипломов и пр., – и в результате ударит впоследствии по самим небрежным участникам. Поэтому настоятельно просим вас обязательно заполнять все разделы анкеты и делать это без ошибок.

10:00
2187

Нет комментариев. Ваш будет первым!