Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Новаторство  - даже в отчётах.

Новаторство - даже в отчётах.

Дата проведения:
14-15 апреля 2020 года
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Уважаемые коллеги и родители воспитанников Центра образования «Эврика»!

Непростые вызовы окружающей действительности не смогли стать препятствием для повседневной работы профессионалов. Наш Центр готовит к выпуску видеоотчёт «Единое образовательное пространство – территория успеха каждого ребёнка», дистанционная подготовка к которому пройдёт 14-15 апреля. Это уже третий наш отчёт такого рода, но он примечателен тем, что мы впервые представляем его вниманию нашей аудитории в такой форме!

Отчёт представляет собой подведение итогов работы региональной инновационной площадки по теме «Развитие творческого потенциала обучающихся в едином образовательном пространстве КГОАУ «Центр образования «Эврика» за 2019-2020 учебный год. И наши специалисты в режиме видеосвязи выступят для вас с рядом докладов.

В ходе их выступлений вы узнаете об условиях развития творческого потенциала ребёнка в едином образовательном пространстве, а также мы продолжим тему развития творческих способностей обучающихся.

Затем представим вам формы работы с родителями в докладе «Поддержка семейного воспитания в рамках работы регионального ресурсного консультационного центра КГОАУ «Центр образования «Эврика». Непременно затронем тему «Формирование гражданской идентичности обучающихся и воспитанников в едином образовательном пространстве».

Отдельным пунктом обозначим достоинства и недостатки мобильной формы организации музея в рамках образовательного учреждения. И это далеко не полная программа, которую мы для вас приготовили!

С записью нашего видеоотчёта и дополнительными материалами вы сможете ознакомиться на сайте Камчатского института развития образования в разделе «Отчётные мероприятия региональных инновационных площадок», на официальном сайте КГОАУ «Центр образования «Эврика» – evrika41.ru, а также на канале YouTube. Планируемая дата выпуска – 16 апреля.

09:00
1412

Нет комментариев. Ваш будет первым!