Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Октябрьская образовательная программа «Лингвистика» для школьников 7-10 классов в "Сириусе"

Октябрьская образовательная программа «Лингвистика» для школьников 7-10 классов в "Сириусе"

Дата проведения:
01-24 октября 2020 года
Место проведения:
Образовательный центр "Сириус" (г.Сочи)

С 01 по 24 октября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» в городе Сочи, созданного для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдёт образовательная программа «Лингвистика» для школьников 7-10 классов.

Образовательный фонд «Талант и успех» – под его эгидой действует программа – объявил о начале приёма заявок для участия в конкурсном отборе, который продлится до 06 мая 2020 года.

Отбор участников образовательной программы проводится по двум трекам:

— конкурсный отбор на основе дистанционного учебно-отборочного курса, итогового тестирования и заключительного очного отборочного тура (специальных достижений для участия в отборе не требуется);

— конкурсный отбор на основе индивидуальных академических достижений (до 35 участников).

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об Октябрьской образовательной программе «Лингвистика» (Приложение 1) и опубликованы на сайте Центра «Сириус»: sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru.

Мы обращаем внимание педагогов и учащихся Камчатки на программу и приглашаем ребят региона принять в ней участие – включая и тех, кто живёт в дальних уголках полуострова. Тем более, что расходы по оплате проезда в город Сочи и обратно, пребывания и питания школьников-участников программы берёт на себя Образовательный фонд «Талант и успех».

11:51
2760

Нет комментариев. Ваш будет первым!