Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
"Бессмертный полк": помним, гордимся...

"Бессмертный полк": помним, гордимся...

Дата проведения:
9 мая 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Никакие препятствия не смогли встать на пути тех, кто помнит и чтит своих предков, отдавших жизни в страшнейшей из войн в истории человечества. В рядах тех, кто неравнодушен к прошлому своей страны и семьи — дети «Эврики», их родители и учителя.

Педагоги начали масштабную подготовку к акции «Бессмертный полк» загодя, поручив ребятам собрать с помощью пап и мам информацию о своих прадедушках и прабабушках — ветеранах Великой Отечественной войны, фронтовиках и тружениках тыла. В процессе сбора приняли участие ученики всех четырёх классов эвриканской начальной школы.

С первоклассниками сотрудничала Карина Даниловна Быкова, во втором классе — Анастасия Александровна Котлецова. Лариса Федоровна Кузнецова опекала третьеклассников, а с выпускниками готовила материал Ольга Николаевна Смыкова.

После сбора всей необходимой информации её обработал наш заместитель директора по ИТ Юрий Владимирович Смольников, после чего опубликовал эвриканский вклад во всероссийское дело в YouTube.


Прекрасно, когда наши дети уверены в том, что все эти жертвы не были напрасными. Жизнь за жизнь. Жизни отцов, дедов и прадедов ради наших с вами.

09:00
2300

Нет комментариев. Ваш будет первым!