Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Поздравления с окончанием начальной школы

Поздравления с окончанием начальной школы


От края до края России, невзирая ни на какие препоны типа карантина и удалёнки, катится мелодичная волна Последних звонков. В их трелях, как всегда, слышен мажорно-минорный микс радости и печали: грусть, связанная с прощанием с родными школами, переплетается с ожиданием новых открытий, встречи с ещё неизведанным, но всё-таки светлым будущим.

Согласно условиям, что диктует нам сегодняшний мир, все эти расставания должны быть виртуальными ли, сетевыми ли, какими-нибудь иными высокотехнологичными и удалёнными. Но неподдельную любовь к питомцам и грусть от предстоящей разлуки нельзя смягчить никакими современными технологиями — и потому прощальные речи наших учителей звучат, как и в прежние годы, тепло, искренне, по-матерински.

У нас в «Эврике» всё именно так. И даже звонок, что будет сейчас для вас звенеть, тоже настоящий. Мы будем скучать по вам, дорогие наши эвриканята-четвероклашки, и всегда вспоминать вас добрым словом. И ждать, когда вы вернётесь в наш Центр одарёнными детьми и начнёте учиться здесь уже в таком качестве. А наши нынешние одарённые девяти-и одиннадцатиклассники тоже не будут забыты, поскольку все вы у нас наперечёт, и мы дорожим любым из вас, как и малышами, — ведь вы уникальны в наших глазах, каждый по-своему. И тоже будем с теплотой вас вспоминать...

Ко всем вам — птенцам, покидающим сегодня наше гнездо — с сердечным напутственным словом обращается директор Центра образования «Эврика» Татьяна Николаевна Скуматова.

20:00
2068

Нет комментариев. Ваш будет первым!