Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Лучший сайт общеобразовательной организации - 2020

Лучший сайт общеобразовательной организации - 2020

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Центр образования «Эврика» включился в открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2020», проводимый Западно-Сибирским центром профессионального обучения.

Его миссия — выход за рамки привычного представления о конкурсах и стремление дать знания, которые будут полезны и обязательно использованы в работе. Конкурс проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях.

Вот что говорит о нём Юрий Николаев, генеральный директор Западно-Сибирского центра профессионального обучения, председатель жюри: «В нашем конкурсе нет проигравших, поскольку знания и опыт, полученные в ходе участия, крайне важны для дальнейшей работы каждой образовательной организации. В ходе нашего конкурса мы не просто производим оценку сайта Вашего учреждения, но и учим, как правильно его вести и дорабатывать, оказываем консультационную поддержку. Все участники конкурса смогут пройти интенсивный обучающий курс по ведению сайтов образовательных организаций. Мы рассмотрим данный вопрос со всех сторон, предложим Вам варианты готовых решений. Даже если Ваш сайт не займет первое место, знания, полученные в ходе участия в конкурсе, навсегда останутся с Вами».

Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности образовательных организаций, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся, повышению грамотности администраторов сайтов.

Организаторы постарались охватить все виды образовательных сайтов, чтобы каждый имел возможность заявить о себе на всю страну, и потому здесь достаточно номинаций для всех. Вот они.

1. Лучший сайт дошкольной образовательной организации.

2. Лучший сайт общеобразовательной организации.

3. Лучший сайт организации дополнительного образования детей.

4. Лучший сайт организаций дополнительного профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

5. Лучший сайт высшего учебного заведения

6. Лучший сайт педагога.

«Эврика» принимает участие в конкурсе в номинации «Лучший сайт общеобразовательной организации», номер участника — 78. В программе состязания предусмотрено народное голосование, которое открыто с 15 июня и продлится до 30 сентября 2020 года. Приглашаем вас, наши коллеги и друзья, поддержать нас вашими голосами на сайте:

www.sait2019.ru/ooo

Итоги будут опубликованы на этом же ресурсе 1 октября. Очень надеемся всех вас порадовать!

12:40
2277

Нет комментариев. Ваш будет первым!