Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Программа повышения квалификации "Методики работы с математически одаренными школьниками".

Программа повышения квалификации "Методики работы с математически одаренными школьниками".

Министерство образования Камчатского края сообщает, что на базе Образовательного центра «Сириус» г. Сочи, созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина, реализуется программа повышения квалификации «Методики работы с математически одаренными школьниками и развитие математических способностей учащихся» в объёме 136 академических часов.

К участию в программе приглашаются педагоги среднего общего и дополнительного образования, руководители кружков и методических объединений по математике, учителя, работающие в классах с углубленным изучением математики, преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике разного уровня, педагоги регионального Центра по работе с одаренными детьми, выпускники профильных образовательных программ Центра «Сириус».

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо подать заявку в срок до 29 сентября 2020 года.

Ссылка для регистрации:

https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena658/3186.

Подробнее с условиями участия и порядком отбора на программу можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» sochisirius.ru/obuchenie.

По вопросам участия необходимо обращаться по адресу: pk@ sochisirius.ru.

Просим организовать работу по привлечению педагогов к участию в конкурсном отборе в срок до 29 сентября 2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что оплата проезда (город Сочи и обратно) и проживания участникам образовательной программы осуществляется за счет средств бюджета Камчатского края.

11:35
2057

Нет комментариев. Ваш будет первым!