Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
День Учителя

День Учителя

Дата проведения:
05 октября 2020
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Ежегодно 5-ого октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества- наставникам, педагогам, учителям, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник — День Учителя.В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. Ведь вместе им приходится делить со своими педагогами победы и поражения, радость от достигнутого, изучение окружающего мира, интересные события в жизни, познание и преодоления самого себя.
Маленькие эвриканцы поздравили учителей своим выступлением, принесли слова благодарности, читали стихи и пели песни. Под торжественные аплодисменты учеников педагоги Эврики прошли круг почёта. На торжественном мероприятии прозвучали Гимн Российской Федерации и Гимн школы. Маленькие эвриканцы торжественно вынесли Знамя Центра образования.
Наших замечательных педагогов и маленьких эвриканцев пришли поздравить гости, которые вручили благодарственные письма и почётные грамоты педагогам, а также подарили торт с логотипом нашего Центра образования. На торжественном мероприятии присутствовали начальник отдела общего и профессионального образования Министерства образования Камчатского края — Медведева Ирина Сергеевна, Депутат Законодательного собрания Камчатского края –Тимофеев Дмитрий Романович, представители Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа – заместитель председателя Прудский Денис Андреевич и депутат Лесков Борис Андреевич.
Директор Центра образования Татьяна Николаевна обратилась с ответным приветствием в адрес эвриканцев и педагогов, были вручены благодарственные письма педагогам, вкладывающих душу в столь не лёгкий, но благородный труд. Были выражены сердечно слова благодарности всем, кто не равнодушен к судьбе образовательного процесса и воспитания нового поколения.

Методист по связям с общественностью Гапон Е.П.

16:33
1803

Болотская Анастасия
18:40
Болотская Анастасия
Уважаемые педагоги Центра образования «Эврика»! Примите поздравления в Ваш профессиональный праздник. Хочется выразить бесконечные слова благодарности всему педагогическому коллективу. Спасибо за Ваше чуткое и достойное отношения к детям, за Вашу искреннюю любовь. За то, что даёте им не только знания, но и учите доброте и милосердию, вере в себя, вдохновляете не только детей, но и их родителей! Отдельные слова благодарности нашему первому учителю Щегольковой Елене Фёдоровне! Елена Фёдоровна, Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо за душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение. Желаем счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в Вашей работе! С праздником!