Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
с 15 ноября 2020 года начинается регистрация на участие в отборочном интернет-туре Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!!!

с 15 ноября 2020 года начинается регистрация на участие в отборочном интернет-туре Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!!!

Дата проведения:
15 ноября -30 ноября 2020 года
Место проведения:
онлайн-платформа на сайте zv.susu.ru

С 15 ноября по 30 ноября 2020 года будет проходить регистрация на участие в отборочном интернет-туре Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (далее – Олимпиада).

Основной целью Олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии.

Решению данной цели способствует формат Олимпиады. Помимо предметных заданий, участники решают поставленные перед ними задания-проблемы реального сектора экономики, инженерные задачи.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2020-2021 учебный год, утверждённый приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 27 августа 2020 г. №1125.

Организаторами олимпиады являются Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз машиностроителей России» и ведущие вузы РФ.

Более подробную информацию об Олимпиаде можно найти на официальном сайте https://zv.susu.ru/

Для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2020 года, пройдя по следующей ссылке https://zvportal.susu.ru/login/signup.php.

Сроки проведения отборочного тура – 1-20 декабря 2020 года.

Обращаем внимание педагогов и учащихся Камчатки на Олимпиаду, и приглашаем школьников региона принять в ней участие – включая и тех, кто живёт в дальних уголках нашего полуострова.

12:00
1947

Нет комментариев. Ваш будет первым!