Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Завершён очный отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников 2020-2021 по естественнонаучным дисциплинам, который проходил в период с 4 октября по 15 ноября 2020 года.

​Завершён очный отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников 2020-2021 по естественнонаучным дисциплинам, который проходил в период с 4 октября по 15 ноября 2020 года.

Дата проведения:
с 4 октября по 15 ноября 2020 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

В этом году Центр образования «Эврика» впервые стал региональной площадкой проведения Всесибирской открытой олимпиады школьников (далее — ВООШ).

Камчатские школьники 7-11 классов проверяли свои силы и знания по математике, биологии, информатике, физике и химии.

15 ноября 2020 года на базе Центра работы с одаренными детьми состоялся отборочный этап ВООШ по химии, в котором приняли участие 9 школьников Петропавловска-Камчатского и Елизово. Результаты Олимпиады будут опубликованы на сайте https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/ не позднее 15 дней с даты проведения олимпиады.

Напоминаем, что участвовать в ВООШ можно в любом отборочном этапе (очном, заочном или в обоих). Очный и заочный отборочные этапы имеют одинаковую силу для прохождения в заключительный этап. Если обучающийся не смог участвовать в очном отборочном этапе или хочет улучшить имеющиеся результаты, то он может принять участие в заочном этапе. Регистрация на заочный этап производится на сайте Олимпиады https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/stages/

с 1 декабря 2020 года победители и призёры Олимпиады определяются по результатам заключительного этапа.

Победители и призёры Олимпиады среди 8-10-х классов могут получить приглашения в Летнюю школу СУНЦ НГУ, а для выпускников — в качестве вступительных испытаний для поступления в Новосибирский государственный университет и другие вузы России (в соответствии с условиями приема в каждый конкретный вуз). Лучшие ученики Летней школы имеют право поступить в СУНЦ НГУ.

14:00
2151

Нет комментариев. Ваш будет первым!