Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Подведены итоги конкурса чтецов «Мы все — одна семья», в рамках краевого фестиваля-конкурса «Истоки».

Подведены итоги конкурса чтецов «Мы все — одна семья», в рамках краевого фестиваля-конкурса «Истоки».

Дата проведения:
8 октября 2020 год
Место проведения:
дистанционный формат

8 октября 2020 года состоялся конкурс чтецов «Мы все — одна семья», в рамках краевого фестиваля-конкурса «Истоки» (далее — Конкурс).

В этом году Конкурс проводился в дистанционном формате, а награждение участников проходило на базе КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».

Конкурс «Истоки» проводится с целью развития детского и юношеского творчества, поддержки талантливых и одарённых детей, посредством приобщения их к традициям национальных культур разных стран мира.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 2 класса нашего Центра в младшей возрастной категории участников от 7 до 10 лет. Синдееву Максиму вручен Диплом 1степени и памятный подарок за прозу Сергея Романовского «Русь».

Видеофайлы с выступлениями наших четверых эвриканцев — Лосевой Лилии, Анохина Александра, Синдеева Максима, Комлева Алексея были отправлены на Всероссийский конкурс школьников «Природа родного края». Наши ребята выступили достойно и были награждены Дипломами победителей за свои поэтические выступления.

Выступления ребят опубликованы на сайте «ПЕДПРОЕКТ.РФ».

Также наши эвриканцы получат сертификаты, подтверждающие опубликование авторского материала на ресурсе Всероссийского информационного портала Академии Педагогических проектов Российской Федерации.

17:17
4905

Елена
17:42
Елена
Второклассники, так держать!!!
Ольга
18:33
Ольга
Огромная благодарность классному руководителю 2-го класса Елене Федоровне Щегольковой за щепетильное внимание к каждому ребенку, за умение увидеть в них таланты и побудить в них желание творить, расти и развиваться! А также большое спасибо ЦО «Эврика» за наших детей — таких молодцов и умниц!
Анна Гумова
11:33
Анна Гумова
Все детки большие молодцы
Анна Гумова
14:08
Анна Гумова
Почему-то первый комментарий не полностью опубликован.
В нем я выражала огромную благодарность Елене Федоровне, за подготовку наших детей! Ведь их заслуга это и Ваша в том числе. Горжусь сыном! Больше побед нашим детям!