Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Объявлено  начало   конкурсного отбора на  Февральскую естественнонаучную образовательную программу для школьников 9-10 классов !!!

Объявлено начало конкурсного отбора на Февральскую естественнонаучную образовательную программу для школьников 9-10 классов !!!

Дата проведения:
с 6 февраля по 1 марта 2020 года
Место проведения:
дистанционный формат

На базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) в период с 6 февраля по 1 марта 2020 года будет проходить естественнонаучная образовательная программа, в которой примут участие школьники 9-10 классов, прошедшие конкурсный отбор.

Для участия в образовательной программе приглашаются учащиеся 10-х классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор.

К участию в образовательной программе могут быть допущены учащиеся 9-х классов, прошедшие отбор по программе 10 класса.

Прием заявок осуществляется до 4 декабря 2020 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о Февральской естественнонаучной образовательной программе, а также опубликованы на сайте Центра «Сириус» sochisirius.ru

Оплата проезда в (город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По возникшим вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу необходимо обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru

15:25
1382

Нет комментариев. Ваш будет первым!