Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Все желающие в возрасте с 14 лет могут принять участие в написании четвертого всероссийского правового (юридического) диктанта.

​Все желающие в возрасте с 14 лет могут принять участие в написании четвертого всероссийского правового (юридического) диктанта.

Дата проведения:
с 3 по 10 декабря 2020 года
Место проведения:
онлайн проведение мероприятия

Четвертый всероссийский правовой (юридический диктант) (далее — Диктант), проходит ежегодно и приурочен к празднованию профессионального праздника юридического сообщества – Дня юриста.

Диктант можно будет написать с 3 по 10 декабря 2020 года онлайн из любой точки мира, зарегистрировавшись на сайте юрдиктант.рф.

В отличие от диктантов предыдущих лет в этом году проведение очного этапа не предусматривается.

Основные задачи Диктанта — повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, привлечение средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Участники Диктанта получат сертификаты с личным результатом.

Контактное лицо по вопросам проведения Диктанта главный советник Аппарата Ассоциации Лазаров Алан Альбертович, тел: + (499) 967-77-66, доб. 208, e-mail: lazarov@alrf.ru

14:47
1637

Нет комментариев. Ваш будет первым!