Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Воспитанники Центра образования​ совместно с педагогическим коллективом  традиционно приняли участие в благотворительной акции «Новый год для всех» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями

​Воспитанники Центра образования​ совместно с педагогическим коллективом традиционно приняли участие в благотворительной акции «Новый год для всех» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями

Мы этот мир любим уже за то, что в нем живут наши дети


Центр образования длительное время сотрудничает с Благотворительным фондом помощи детям и их семьям «Спаси жизнь» г. Петропавловска-Камчатского.

Благотворительный фонд «Спаси жизнь» с 2011 года оказывает помощь детям борющимися с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Наши ребята сделали именные новогодние игрушки для детей. На Ярмарке блинов были выручены денежные средства, которые совместно с именными новогодними игрушками переданы члену попечительского совета Благотворительного фонда помощи детям и их семьям «Спаси жизнь» в г. Петропавловске-Камчатском — Бойко Наталье Викторовне.

Наталья Викторовна сердечно поблагодарила воспитанников Центра образования, их родителей и педагогов, вручила от команды фонда Благодарственное письмо.

Делать добро — важно.

Дети — это наше настоящее и будущее.

15:26
1620

Нет комментариев. Ваш будет первым!