Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Подведены итоги выставки конкурса декоративно - прикладного творчества «Наряд для ёлочки»

Подведены итоги выставки конкурса декоративно - прикладного творчества «Наряд для ёлочки»

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это праздник красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха.

В преддверии встречи Нового года творческим коллективом наших педагогов для обучающихся начальной школы Центра образования организовано новогоднее театрализованное представление с подведением итогов выставки конкурса декоративно — прикладного творчества «Наряд для ёлочки».

Детские работы были представлены по темам:

— ёлочные игрушки, выполненные своими руками;
— поздравительные открытки, связанные с тематикой новогодних праздников.

Многие работы украшают новогоднюю ёлку, выставленную в Зимнем саду Центра образования.

Победители выставки конкурса декоративно — прикладного творчества «Наряд для ёлочки» были награждены Дипломами I, II, III степени и сертификатами в нескольких номинациях.

Музыка, красочное оформление зимнего сада, декорации, хоровод создавали у ребят ощущение праздника, заряжали весельем и задором.

В гости к детям пришли сказочные герои — Баба Яга, Леший и, конечно же, главные персонажи Нового года — Дед Мороз и Снегурочка.

Театрализованное представление получилось ярким, веселым и немного шуточным. Детский смех и задор создали радостный темп при проведении новогоднего мероприятия.

18:01
1481

Нет комментариев. Ваш будет первым!