Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​В текущем  новом году в Камчатском крае запущен проект программы международной детской бизнес – школы  KinderMBA

​В текущем новом году в Камчатском крае запущен проект программы международной детской бизнес – школы KinderMBA

Дата проведения:
с января по май 2021 года
Место проведения:
Эврика

Программа KinderMBA реализуется на базе Центра образования и Петропавловской школы № 31.

Дошкольники 5 — 7 лет и обучающиеся нашего региона изучают основы предпринимательства в международной детской бизнес – школе KinderMBA.

Программа ориентирована на развитие у дошкольников и обучающихся навыков ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и нестандартного мышления.

Ученикам бизнес — школы помогают определиться с их будущей профессией и получить необходимые знания в области экономики и финансов.

Программа построена так, что каждый ученик развивает личностные, предпринимательские и межличностные навыки: системное мышление, публичные выступления, работа в команде, лидерство.

В Центре образования и Петропавловской школе № 31 по программе KinderMBA обучаются дети с 5 до 17 лет. Для каждой возрастной группы разработан уровень подготовки.

Камчатские педагоги, которые преподают в бизнес-школе успешно обучились и сдали экзамены.

«Ребята получают бесценный опыт, который даст им возможность вырасти успешными личностями. Уже с 5 лет малыши учатся создавать свои первые проекты и защищать их. А вот у старшеклассников появляется замечательная возможность создать свой стартап и воплотить его в жизнь» — рассказала директор Центра образования Скуматова Татьяна Николаевна.

Программа KinderMBA включает в себя 21 уровень, каждый из которых позволяет изучить и закрепить знания в области менеджмента, экономики, маркетинга, финансов, предпринимательства и многих других.

В течение каждого семестра ученики KinderMBA готовят проекты в команде. В дальнейшем, свои проекты ученики бизнес — школы защищают перед экспертами Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Обучение в KinderMBA учит наше будущее поколение создавать собственные предпринимательские проекты, развивает экономическое мышление.

Выпускники бизнес-школы поступают в престижные российские и зарубежные вузы, создают свой бизнес, либо делаю высокую карьеру в крупных российских и международных компаниях.

17:00
1574

Нет комментариев. Ваш будет первым!