Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​5 и 6 февраля участники регионального этапа ВсОШ в Камчатском крае состязались в области математики

​5 и 6 февраля участники регионального этапа ВсОШ в Камчатском крае состязались в области математики

„Математика — это ключ и дверь ко всем наукам."
Галиле́о Галиле́й — итальянский физик, математик, механик, астроном, философ.

73 обучающихся из Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинска, Елизово и Елизовского района, Мильковского муниципального района, Усть-Большерецкой средней школы № 2 и Ивашкинской средней школы № 2 приняли участие в 2 — х турах регионального этапа ВсОШ по математике и олимпиады имени Леонарда Эйлера.

Участники 8-х, 9-х, 10 –х и 11-х классов в течение 3 часов 55 минут два дня подряд решали сложные задания, погружаясь в мир цифр, формул, математических расчетов и уравнений.

Обучающиеся 8-х классов проходили в период регионального этапа ВсОШ по математике индивидуальные состязания под названием – олимпиада имени Леонарда Эйлера. Уровень трудности этапов олимпиады имени Леонарда Эйлера соответствует сложности региональному этапу ВсОШ по математике для старших классов.

Информация о результатах двух туров регионального этапа ВсОШ и олимпиады имени Леонарда Эйлера по математике будет опубликована на сайте http://evrika41.ru/olimpic/olimp.

В период проведения ВсОШ — 2021 организаторами соблюдаются все необходимые меры безопасности, согласно нормативно — правовых актов и санитарно — эпидемиологических требований в Российской Федерации.

16:12
2604

Нет комментариев. Ваш будет первым!