Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа стажировки в рамках Образовательной программы по биологии в период с 8 по 31 марта 2021 года.

​В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа стажировки в рамках Образовательной программы по биологии в период с 8 по 31 марта 2021 года.

К участию в программе приглашаются:

— педагоги биологии 9-11 классов;
— руководители кружков и методических объединений по биологии;
— учителя, работающие в классах с углубленным изучением биологии;
— преподаватели вузов, занимающиеся со школьниками, в том числе с целью их участия в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по биологии;
— педагоги региональных центров выявления и поддержки талантов;
— выпускники профильных образовательных программ Центра «Сириус».

Всего к участию в программе приглашаются не более 8 педагогов. Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (в том числе оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»).

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 19 февраля 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» пройдя по ссылке:

https://online.sochisirius.ru/forms?act=send&task=addShowFilled&fid=199910000016&f_10029110005=150611902937

К заявке необходимо прикрепить резюме с описанием опыта работы со школьниками, в том числе достижениями своих подопечных на олимпиадах или конкурсах по биологии муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме необходимо отразить мотивацию участия в программе стажировки.

Конкурсный отбор на стажировку пройдет в 2 этапа.

Первый этап пройдет в форме дистанционного отборочного тура 20 февраля 2021 года. По результатам первого этапа будет сформирован список допущенных ко второму этапу участников (до 20 человек).

Список участников второго этапа будет опубликован не позднее 24 февраля на странице программы.

Второй этап пройдет 26 февраля 2021 года с 12:00 до 16:00 (по московскому времени) в формате письменного тура. Претенденты, показавшие наилучшие результаты по итогам двух этапов отбора, пройдут оценку резюме. По результатам оценки двух этапов конкурсного отбора и резюме будет сформирован список приглашенных к участию в программе стажировки.

Результаты конкурсного отбора будут размещены не позднее 1 марта на странице программы.

12:00
1519

Нет комментариев. Ваш будет первым!