Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Воспитанники старшей и подготовительных групп Центра образования приняли участие в военно-спортивных учениях.

​Воспитанники старшей и подготовительных групп Центра образования приняли участие в военно-спортивных учениях.

В веселых военно-спортивных учениях принял участие военнослужащий из Первой разведывательной роты разведывательного батальона отдельной Краснодарско — Харбинской дважды Краснознамённой бригады морской пехоты Гоголев Александр Викторович. Также на мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества были приглашены в качестве зрителей и участников родители наших воспитанников (папы и мамы).

Мероприятие получилось торжественным, спортивным и патриотичным. Под бдительным руководством Главнокомандующего военно-спортивных учений – Гоголева А.В. ребята мужественно и стойко «сражались» в командном зачете спортивных заданий. Познакомились с профессиями – «Пограничник», «Сапер», «Разведчик».

По окончании мероприятия команды «Радуга», «Солнышко», «Звоночки» были награждены Дипломами.

Выражаем благодарность папам наших воспитанников, которые также стойко совместно с ребятами «боролись» за победу и приняли самое активное участие в военно-спортивных учениях.

Закладывая и ориентируя детей на ценности гражданско-патриотического воспитания, взрослые формируют осознание неповторимости Отечества родного, воспитывают уважение к государственной символике, формируют знания и гордость за наших предков с выражением активной жизненной позиции, способствуют накоплению опыта служения Отечеству и готовности к защите Родины.

16:14
2091

Нет комментариев. Ваш будет первым!