Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Научно-технический университет «Сириус» принимает заявки на модульную программу «Финансовая кибербезопасность» (НТУ «Сириус»).

​Научно-технический университет «Сириус» принимает заявки на модульную программу «Финансовая кибербезопасность» (НТУ «Сириус»).

Научно-технический университет «Сириус» принимает заявки на модульную программу «Финансовая кибербезопасность» (НТУ «Сириус»).

До 28 февраля 2021 года включительно на сайте НТУ «Сириус» (https://siriusuniversity.ru/) можно подать заявку и ознакомиться с требованиями к знаниям и навыкам для участия в образовательном модуле.

1 марта 2021 года необходимо проверить почту. С адреса svc_elearning@mail.cbr.ru поступят учетные данные и ссылка на учебный портал Банка России для прохождения тестирования.

Тестирование можно пройти в любой день с 1 по 11 марта 2021 года. Результаты отбора по итогам собеседования с лучшими кандидатами будут опубликованы до 2 апреля 2021 года.

Со 2 по 16 апреля 2021 года необходимо пройти самостоятельно назначенные курсы в личном кабинете на учебном портале Банка России, а также принять участие в вебинарах с другими участниками и преподавателями.

Всем кто прошел конкурсный отбор и был приглашен на модуль, необходимо получить и предоставить скан — копии документов на почту gumr.university@talantiuspeh.ru — в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями в Российской Федерации и в связи со сложившей эпидемиологической обстановкой оригиналы необходимо предоставить по приезду в НТУ «Сириус».

23 апреля 2021 года приезжайте в город Сочи на лекции, семинары по кибербезопасности и участию в других практических сценариях.

НТУ Сириус обеспечивает проживание, проезд/перелет по территории Российской Федерации и питание участников во время проведения модуля.

16:37
2410

Нет комментариев. Ваш будет первым!