Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​На весенних каникулах состоится заочная Малая краевая олимпиада!

​На весенних каникулах состоится заочная Малая краевая олимпиада!

Дата проведения:
с 17 марта по 27 марта 2021 года

В период весенних каникул с 17 марта по 27 марта 2021 года КГОАУ «Центр образования «Эврика» проводит заочную Малую краевую олимпиаду для обучающихся школ из отдаленных районов Камчатского края по предметам: математика (6, 7, класс), обществознание (8 класс), русский язык (6, 7, 8 класс), право (8 класс), биология (7, 8 класс), английский язык (7, 8 класс). Олимпиада по информатике пройдет в форме турнира по программированию на сайте ДВФУ (количество участников по информатике не ограничено, обучающиеся регистрируются самостоятельно).

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 15.03.2021 года школьному организатору зарегистрировать участников пройдя по ссылке https://forms.gle/33k1FDmfNAg7FuC29. Квота участников от параллелей — не более 4-х обучающихся.

Тексты заданий, ключи с ответами, ведомости будут направлены в день проведения олимпиады школьному организатору.

График проведения олимпиад будет опубликован 12 марта 2021 года на сайте: www.evrika41.ru.


17:10
3138

Эльвира
07:32
Эльвира
Здравствуйте! Очень ждали малую краевую олимпиаду по географии, расстроены.
Александра
13:55
Александра
Полностью поддерживаю, очень ждали географию!
Александра
09:12
Александра
Админ не отвечает на вопросы в чате. Может быть кто-то знает, где размещено расписание краевой заочной малой олимпиады? По расписанию очной сегодня математика, материалы на почту пока не поступили
Татьяна
10:50
Татьяна
Здравствуйте. Возникло много вопросов к составителям олимпиадных заданий по русскому языку и литературе как по форме и оформлению, так и по содержанию, корректности, в частности, почему в задании №5 для 8 класса по русскому языку слово «МИД» не отнесено к мужскому роду?