Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Сегодня в Центре образования прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию третьей учебной четверти.

​Сегодня в Центре образования прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию третьей учебной четверти.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

На церемонии торжественной линейки присутствовала член попечительского совета Благотворительного фонда помощи детям и их семьям «Спаси жизнь» в г. Петропавловске-Камчатском — Бойко Наталья Викторовна, которой был вручен конверт со средствами вырученными на масленичной ярмарке проходившей в минувшую пятницу в Центре образования.

Центр образования длительное время сотрудничает с Благотворительным фондом помощи детям и их семьям «Спаси жизнь» г. Петропавловска-Камчатского.

Наталья Викторовна сердечно поблагодарила воспитанников Центра образования, их родителей и педагогов, вручила от команды фонда Благодарственное письмо.

Обучающиеся 1- 4 –х классов на церемониальной линейке были награждены памятными дипломами, благодарностями и грамотами за отличную учебу, активную жизненную позицию, участие в различных конкурсах и мероприятиях досуговой деятельности. Семьям ребят также были вручены благодарственные письма. Педагоги и учителя были поощрены благодарственными письмами за вклад, внесенный в обучение и развитие талантов обучающихся.

16:42
1967

Нет комментариев. Ваш будет первым!