Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» проводит в апреле-мае 2021 года комплекс всероссийских конкурсных мероприятий.

​Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» проводит в апреле-мае 2021 года комплекс всероссийских конкурсных мероприятий.

В рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает к бесплатному участию в акции «Потомки Ломоносова», а также к участию во всероссийский конференциях.

Акция включает следующие мероприятия:
— мероприятия по популяризации науки и техники, проведение конференций и конкурсов исследовательских и проектных работ для школьников;
— проведение исследовательской игры «Изобретатели» и командной интеллектуально-творческой игры «Тайны ФЕ».Подробную информацию об акции можно найти на сайте btfr.cc/d8f.

Дополнительно обучающихся приглашают принять участие в спец проекте «КОСМОС», посвященном 60-летию первого полета человека в космос: https://btfr.cc/d4n. Здесь целый комплекс конкурсов: о Юрии Алексеевиче Гагарине, о конструкторах космических кораблей, о планетах и созвездиях. Участникам будет предложено выполнить творческие работы: подготовить рисунки, поделки, макеты.

Оргкомитетом для оценки конкурсных работ формируются экспертные советы из числа докторов и кандидатов наук, других специалистов; тезисы работ размещаются в электронном научно-образовательном журнале «Академиан», зарегистрированном как средство массовой информации, лучшие работы публикуются в профильных журналах. Участникам всех проектов начисляются рейтинговые баллы и присваиваются звания: Эрудит, Знаток, Талант, Интеллектуальный лидер и другие.

Для педагогов в течение учебного годаорганизуются конкурсы, вебинары, семинары, дистанционные курсы; проводятся педагогические фестивали и форумы.

По итогам каждого проекта в личном кабинете обучающихся и педагогов формируются рейтинговые свидетельства, отражающие их достижения за всё время участия в программе. Более подробная информация о каждом проекте размещена на сайте http://future4you.ru.

15:15
1904

Татьяна
17:12
Татьяна
Добрый день, интересный проект, супер. Можно участвовать дошкольникам 5 лет?