Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Математический праздник  в Образовательном центре «Сириус».

Математический праздник в Образовательном центре «Сириус».

Дата проведения:
с 14 по 16 мая 2021 года

В период с 14 по 16 мая текущего года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проходить программа повышения квалификации «Организация интеллектуальных соревнований по математике. Проведение «Математического праздника».

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов-организаторов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

К участию в программе по итогам конкурсного отбора могут быть приглашены в том числе:
-педагоги-математики общеобразовательных школ;
-педагоги системы общего и дополнительного образования, ведущих работу по подготовке учащихся к соревнованиям (олимпиадам, конкурсам, конференциям) по математике.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 30 апреля 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус», а также подготовить рекомендательное и мотивационное письмо.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомится на сайте Образовательного Центра «Сириус» или по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena921/4445.

По вопросам участия просим обращаться по адресу: pk@talantiuspeh.ru.

14:50
2381

Нет комментариев. Ваш будет первым!