Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Последний звонок прозвучал для выпускников школьного отделения Центра образования «Эврика»

Последний звонок прозвучал для выпускников школьного отделения Центра образования «Эврика»

Вот и закончился учебный год. Сегодня 27 мая 2016 в Центре образования «Эврика» прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Учащиеся 1 — 4 классов были переведены в следующие классы. Отличники, спортсмены, хорошисты, активисты школы, победители олимпиад были награждены грамотами, дипломами, благодарственными письмами от городской Государственной Автоинспекции.

Но главными героями торжества были выпускники 4-го класса, которые в этом году успешно закончили своё обучение на школьном отделении Центра образования «Эврика». И всё внимание было обращено на наших выпускников. На линейке было много родителей и гостей, но места хватило всем. Разноцветные воздушные шары, улыбки на лицах учащихся, педагогов и гостей придавали торжественному мероприятию настоящую праздничную атмосферу.

Линейка открылась гимном России, а затем торжественным выносом знамени под гимн Центра. Со словами приветствия к учителям, школьникам, их родителям и гостям обратилась директор Центра «Эврика» Татьяна Николаевна Скуматова. Она поблагодарила всех за успешную учёбу и самоотверженный труд, пожелала учащимся веселых летних каникул.

Своих любимых учеников поздравили с успехами педагоги, обучавшие ребят всё это время, вручив выпускникам Грамоты и Дипломы за участие и победы в различных интеллектуальных конкурсах.

В этот день выпускники благодарили своих учителей и родителей за подаренные им знания и хорошее воспитание, за неустанную заботу обо всех учащихся.

Завершилась мероприятие передачей знамени ЦО «Эврика» будущим выпускникам. А затем прозвучал последний звонок, который известил школьников об окончании учебного года. В добрый путь, выпускники-четвероклассники!

Впереди нас ждут долгие — долгие веселые летние каникулы!

20:15
2588

А
20:28
А
Это наш класс) Спасибо нашим Елене Вячеславовне, Ольге Николаевне, Надежде Степановне за 4 счастливых года обучения в ЦО «Эврика» наши детки чувствовали себя как дома, и нам было грустно расставаться с нашими замечательными учителями. Они проделали большой путь, ведя наших деток за руки, дали такое начальное обучение, такие знания, которые помогут в дальнейшем образовании. База знаний заложена отличная. СПАСИБО, мы Вас не забудем никогда и будем благодарны всю жизнь.