Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Всероссийский форум «Сквозные образовательные траектории 2021» для педагогов и учителей.

Всероссийский форум «Сквозные образовательные траектории 2021» для педагогов и учителей.

Проект Центра образования «Эврика» вошел в число финалистов Всероссийского конкурса грантовых проектов среди педагогических коллективов школ «Сквозные образовательные траектории» (СОТ) в номинации «Цифровизация».

Всего в рамках отборочного этапа поступило 1850 проектов от учителей и педагогических коллективов из 79 регионов нашей страны.

Претенденты подавали свои проекты в шести номинациях: непрерывное образование, социальное партнерство, культурное многообразие, здоровье, проектная деятельность и цифровизация.

Заключительный этап пройдет на Всероссийском форуме «Сквозные образовательные траектории» с 15 по 17 октября в Республике Крым. В рамках Форума с 16 сентября педагоги и учителя могут бесплатно повысить квалификацию по направлению «Личная эффективность сотрудника образования» и поучаствовать в мероприятиях Форума в дистанционном формате. Дополнительно запланированы мастер-классы, интеллектуальные состязания и презентации лидеров проектов-финалистов. Участники программы сформируют компетенции, важные для устойчивого развития образования в своей образовательной организации, навыки коммуникации и самопрезентации, управления эмоциями, тайм-менеджмента и мотивации детей к обучению.

Слушателям, успешно освоившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации. Количество мест ограничено.

Регистрация на обучение на сайте https://obr.so/forum до 15 сентября.

12:32
1589

Нет комментариев. Ваш будет первым!