Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​10 апреля в Центре образования «Эврика» состоялась Первая краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Задания олимпиады.

​10 апреля в Центре образования «Эврика» состоялась Первая краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Задания олимпиады.

Задания олимпиады.

На олимпиаду в Центр образования «Эврика» приехали 32 обучающихся, имеющие различные ограниченные возможности здоровья из специализированных учебных организаций не только г. Петропавловска – Камчатского, но и г. Елизова, г. Вилючинска, п. Ключи и п. Тиличики. Такая олимпиада проводилась на Камчатке впервые.

Участники олимпиады — обучающиеся 1- 6 классов образовательных организаций, реализующих адаптированные основные образовательные программы для детей с интеллектуальными нарушениями, выполняли разнообразные развивающие задания по математике.

Ребята прекрасно справились с предложенными заданиями — 6 обучающихся стали победителями олимпиады и 12 участников стали призёрами.

Победителями Первой краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья стали:

  • 1.Педченко Андрей, ученик 1 класса, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог — Ефременко Елена Васильевна;
  • 2.Колегов Артём, ученик 2 класса, КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», педагог — Тарасова Ксения Вячеславовна;
  • 3.Вострикова Дарья, ученица 3 класса, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог — Попкова Ирина Александровна;
  • 4.Лопатин Алексей, ученик 4 класса, КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог – Кудашова Рудита Оскаровна;
  • 5.Шмагин Роман, ученик 5 класса, КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», педагог — Маринова Галина Павловна;
  • 6.Орлов Андрей, ученик 6 класса, КГОБУ «Петропавловск — Камчатская школа №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог — Аксютина Нина Ивановна.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров пройдет в Центре образования «Эврика» 14 апреля, на которой участники олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами участников и памятными призами.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников Первой краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья также педагогов, подготовивших участников!

14:35
3089

Ксения
09:24
Ксения
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно получить диплом на ребенка и педагога за данную олимпиаду, может копии, или дубликаты, так как оригиналы были утеряны?
10:04
Здравствуйте, Ксения!
Просим Вас направить свои данные и данные ребенка на адрес evrika_2008@mail.ru для решения данного вопроса.