Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​День открытых дверей в Новосибирском государственном университете

​День открытых дверей в Новосибирском государственном университете

Дата проведения:
05 декабря 2021 года

Новосибирский государственный университет приглашает на День открытых дверей НГУ, который состоится 5 декабря 2021 года и пройдёт в очном формате с онлайн-трансляцией.

Когда начнётся приёмная кампания в НГУ? Каким будет порядок подачи документов в 2022 году? Какие направления подготовки есть в университете?

На все эти и другие вопросы представители приёмной комиссии, факультетов и институтов НГУ будут отвечать в офлайн-формате (в стенах университета). Для абитуриентов, которые не смогут присутствовать на Дне открытых дверей, организуется онлайн-трансляции. Все трансляции будут сохранены и опубликованы на странице сайта: https://events.nsu.ru/admission_time/.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НГУ:
5декабря 2021

9:00 – 13:00 по Новосибирску (МСК+4)

Приёмная комиссия НГУ:
Индивидуальные консультации по общим вопросам поступления: о порядке приёма документов, дополнительных баллах, льготах при поступлении 9:00 – 13:00 по Новосибирску (МСК+4)

Центр развития карьеры НГУ:
Индивидуальные консультации о сервисах по трудоустройству и возможностях для выпускников. 10:00 – 12:00 по Новосибирску (МСК+4).

Встречи с представителями факультетов:
Представители факультетов и направлений проведут презентации, на которых расскажут об особенностях учебных программ и перспективах трудоустройства.

Ссылки для онлайн-подключения появятся на этой странице за полчаса до начала 5 декабря (в 9.30 по Новосибирскому времени).


15:58
1110

Нет комментариев. Ваш будет первым!