Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
English language week.

English language week.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

Проведение Недели английского языка – одна из самых интересных традиций в учебной и внеклассной деятельности школьного процесса. Проведение Недели английского языка – одна из самых интересных традиций в учебной и внеклассной деятельности школьного процесса.

Проведение Недели английского языка – одна из самых интересных традиций в учебной и внеклассной деятельности школьного процесса.

Основная тема недели: День благодарения (англ. Thanksgiving Day) — североамериканский праздник, отмечается во второй понедельник октября в Канаде[1] и в четвёртый четверг ноября в США. С этого дня начинается праздничный сезон, который включает в себя Рождество и продолжается до Нового года. Больше всего День благодарения празднуют в США и Канаде, но также его отмечают в Германии — в начале октября, Корее — в конце сентября или в начале октября, Японии — 23 ноября, Либерии — первый четверг ноября (источник https://ru.wikipedia.org/wiki/).

Эвриканцы изучили историю традиции празднования на уроках с использованием нетрадиционного формата обучения, поучаствовали в викторинах, на динамических паузах потанцевали, решали кроссворды, смотрели мультфильмы. При проведении интегрированных уроков с педагогом по технологии ребята узнали о культуре празднования в других странах. Обучающиеся 3-4 классов изготовили открытки по тематике недели для интерактивной выставки, а также провели для воспитанников подготовительной группы игру на английском языке.

Завершилась Неделя английского языка парадом недели Благодарения.

11:34
1306

Нет комментариев. Ваш будет первым!