Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​В Центре работы с одарёнными детьми более 100 камчатских школьников прошли углубленную подготовку в зимней профильной школе.

​В Центре работы с одарёнными детьми более 100 камчатских школьников прошли углубленную подготовку в зимней профильной школе.

В период с 4 по 8 января 2022 года на базе Центра образования «Эврика» обучающиеся 8-11-ых классов из Петропавловск-Камчатского городского округа, г. Елизово, Елизовского района и Усть-Камчатска углубленно изучали профильные предметы: математика, химия, биология, английский язык и литература. Последние два предмета проходили с применением дистанционных образовательных технологий (на платформе ZOOM).

По окончанию зимней профильной школы среди участников приводились зачётные мероприятия и анкетирование. В своих индивидуальных анкетах ребята делились положительными впечатлениями о полученных знаниях, процессу подготовки на интенсиве по профилю выбранного предмета, методике преподавания, приобретению практического опыта, а некоторые школьники определились с выбором будущей профессии.

С обучающимися проводили занятия преподаватели престижных вузов страны и педагоги дополнительного образования КГОАУ «Центр образования «Эврика».

В период проведения зимней профильной школы организаторами соблюдены были все необходимые меры безопасности, согласно нормативно — правовых актов и санитарно — эпидемиологических требований в Российской Федерации.

Дополнительно с подробной информацией и фотоматериалами можно ознакомиться на нашем сайте (вкладка «Центр работы с одарёнными детьми» -Профильная школа).

17:00
22705

Нет комментариев. Ваш будет первым!