Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Список участников летнего профильного лагеря "Эврика - 2017"

​Список участников летнего профильного лагеря "Эврика - 2017"

Список участников летнего профильного лагеря «Эврика — 2017»

  1. Александрова Тамара Денисовна
  2. Алиферова Варвара Дмитриевна
  3. Амбрасовская Екатерина Павловна
  4. Бирюков Тимофей Дмитриевич
  5. Булатова Ольга Александровна
  6. Бурак Марина Владимировна
  7. Высланко Иван Сергеевич
  8. Высоцкая Екатерина Игоревна
  9. Галушкин Андрей Владимирович
  10. Грохотов Владислав Геннадиевич
  11. Давыдова Дарья Романовна
  12. Девяткина Карина Анатольевна
  13. Доминник Ева Евгеньевна
  14. Дроздов Эдуард Александрович
  15. Ермош Петр Михайлович
  16. Завизион Данила Сергеевич
  17. Заикина Евгения Олеговна
  18. Зеленский Богдан Павлович
  19. Зимина Полина Сергеевна
  20. Истомина Виктория Олеговна
  21. Киселева Марина Магомедовна
  22. Комаров Сергей Александрович
  23. Коптелова Светлана Андреевна
  24. Копытова Анастасия Антоновна
  25. Корнилов Никита Максимович
  26. Лебединская Влада Константиновна
  27. Левинца Дарья Егоровна
  28. Лопатина Анастасия Сергеевна
  29. Малкина Ольга Евгеньевна
  30. Мартыненко Кристина Олеговна
  31. Межлумян Ева Викторовна
  32. Миклашевская Екатерина Алексеевна
  33. Мурадов Тимур Русланович
  34. Новичкова Анастасия Викторовна
  35. Пунь Ольга Богдановна
  36. Скобёлкина Анна Антоновна
  37. Снигирев Матвей Сергеевич
  38. Терехова Екатерина Владимировна
  39. Файзрахманова Лилия Рустамовна
  40. Филатова Надежда Дмитриевна
  41. Чернякова Мария Николаевна
  42. Чуйко Михаил Юрьевич
  43. Шевцов Вячеслав Андреевич
  44. Шушарин Андрей Викторович
  45. Юречко Евгений Русланович
Список участников летнего профильного лагеря «Эврика — 2017» по предметам

БИОЛОГИЯ

  1. Александрова Тамара Денисовна
  2. Алиферова Варвара Дмитриевна
  3. Булатова Ольга Александровна
  4. Высоцкая Екатерина Игоревна
  5. Давыдова Дарья Романовна
  6. Девяткина Карина Анатольевна
  7. Заикина Евгения Олеговна
  8. Зимина Полина Сергеевна
  9. Киселева Марина Магомедовна
  10. Комаров Сергей Александрович
  11. Коптелова Светлана Андреевна
  12. Лопатина Анастасия Сергеевна
  13. Малкина Ольга Евгеньевна
  14. Пунь Ольга Богдановна
  15. Скобёлкина Анна Антоновна
  16. Снигирев Матвей Сергеевич
  17. Файзрахманова Лилия Рустамовна
  18. Чернякова Мария Николаевна
  19. Шевцов Вячеслав Андреевич

МАТЕМАТИКА

  1. Бурак Марина Владимировна
  2. Галушкин Андрей Владимирович
  3. Грохотов Владислав Геннадиевич
  4. Дроздов Эдуард Александрович
  5. Ермош Петр Михайлович
  6. Завизион Данила Сергеевич
  7. Корнилов Никита Максимович
  8. Лебединская Влада Константиновна
  9. Левинца Дарья Егоровна
  10. Новичкова Анастасия Викторовна
  11. Филатова Надежда Дмитриевна
  12. Чуйко Михаил Юрьевич

ФИЗИКА

  1. Бирюков Тимофей Дмитриевич
  2. Высланко Иван Сергеевич
  3. Межлумян Ева Викторовна
  4. Мурадов Тимур Русланович
  5. Терехова Екатерина Владимировна
  6. Шушарин Андрей Викторович
  7. Юречко Евгений Русланович

ХИМИЯ

  1. Амбрасовская Екатерина Павловна
  2. Доминник Ева Евгеньевна
  3. Зеленский Богдан Павлович
  4. Истомина Виктория Олеговна
  5. Копытова Анастасия Антоновна
  6. Мартыненко Кристина Олеговна
  7. Миклашевская Екатерина Алексеевна
Дата проведения организационного собрания будет определена позже.
15:25
823
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...