Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
О проведении программы повышения квалификации «Особенности преподавания обществознания в условиях поиска ответов на большие вызовы»

О проведении программы повышения квалификации «Особенности преподавания обществознания в условиях поиска ответов на большие вызовы»

Информируем Вас, что в период с 20 по 25 августа 2022 года будет проходить программа повышения квалификации «Особенности преподавания обществознания в условиях поиска ответов на большие вызовы» (далее – программа).

Программа ориентирована на: – педагогов (учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей учреждений СПО, преподавателей ОО ВО), имеющих успешный опыт реализации программ и проектов по обществознанию для школьников;

– преподавателей интенсивных профильных программ по обществознанию региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, работающих по модели Образовательного центра «Сириус»;

– студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся по образовательным программам в области образования и педагогических наук, гуманитарных наук, наук об обществе, осваивающих педагогические модули;

– лиц, проявивших выдающиеся способности, чьи достижения включены в государственный информационный ресурс

– получателей грантов и премий 2 Президента Российской Федерации, выпускников Образовательного центра «Сириус», наставников всероссийской образовательной инициативы «Сириус.Лето: начни свой проект». Обязательным требованием является наличие опыта преподавания курса обществознания.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 28 июля 2022 года подать заявку на сайте Университета «Сириус».

К участию в программе приглашаются не более 50 человек.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания). Студентам и магистрантам из числа получателей грантов Президента Российской Федерации, успешно прошедшим конкурсный отбор, проживание, питание, проезд по территории РФ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Университета «Сириус».

Просим Вас обеспечить информирование всех заинтересованных лиц о программе повышения квалификации «Особенности преподавания обществознания в условиях поиска ответов на большие вызовы» и условиях участия в ней.

По вопросам участия можно обращаться по адресу cdpo@talantiuspeh.ru.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Исп.: Фенин Антон Владимирович Тел.: +7 (938) 491 77 03 E-mail: fenin.av@talantiuspeh.ru

Заместитель руководителя Фонда – руководитель учебно-методического центра А.Н. Горбачев

10:10
5573

Нет комментариев. Ваш будет первым!