Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии»

Программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии»

Информируем Вас, что в Образовательном центре «Сириус» (ФТ Сириус) в период с 20 по 29 сентября 2022 г. будет проходить программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии» (далее – программа). Программа ориентирована на преподавателей региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи; педагогов среднего общего и дополнительного образования; преподавателей кружков и методических объединений биологического профиля; учителей биологии, работающих в классах с углубленным изучением биологии; преподавателей вузов, обеспечивающих подготовку школьников к участию в биологических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня, а также профильную, и профориентационную подготовку школьников. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 26 августа 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» sochisirius.ru/ и выполнить условия конкурсного отбора. Просим Вас проинформировать всех заинтересованных лиц о программе и условиях участия в ней. По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

10:45
9914

Нет комментариев. Ваш будет первым!