Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на стажировку в рамках декабрьской математической образовательной программы.

Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на стажировку в рамках декабрьской математической образовательной программы.

Дата проведения:
дистанционный формат проведения

Стажировка включает в себя работу в команде педагогов Образовательного центра «Сириус» на декабрьской математической образовательной программе.

Отбор на стажировку проводится в два трека.

I трек — конкурсный отбор. Конкурсный отбор на стажировку будет включать в себя дистанционный отборочный тур и оценку резюме кандидатов.

Участникам конкурсного отбора необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по математике, конкурсов по математике муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме необходимо отразить мотивацию участия в программе стажировки. Заявки кандидатов без файла с портфолио и мотивационным письмом к отбору не допускаются.

Дистанционный отборочный тур состоится 20 ноября 2022 года. Информационная рассылка о правилах участия в дистанционном туре будет направлена участникам конкурсного отбора не позднее 19 ноября 2022 года. По первому треку может быть приглашено не менее 3 стажеров.

II трек. По второму треку участники стажировки отбираются из числа магистрантов «Совместной магистратуры ВШЭ и ЦПМ» представлением академического руководителя Л.О. Бычковой. По второму треку может быть приглашено не более 2 стажеров.

Подробная информация по активной ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1418/6678.

11:00
13651

Нет комментариев. Ваш будет первым!