Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​«Прощание с ёлочкой»

​«Прощание с ёлочкой»

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с красавицы Ёлочки и прятать их в коробку до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней нарядной прелестницей, не поблагодарив её за чудесные дни? В Эврике уже на протяжении многих лет стало доброй традицией завершать новогодние каникулы развлечением для дошколят и школьников под названием «Прощание с ёлочкой».

В этом году участники 2 –ого и 4-ого классов театральной студии «Сказка» –под руководством руководителя Кузнецовой Ларисы Фёдоровны представили мини-спектакль «Приключение Морозика или очень зимняя сказка».

Теперь расскажем все по порядку…..

Перед началом представлением Снеговик провел конкурсы на знание ребят сказок – были загадки, волшебные предметы, веселые танцы, а потом по взмаху волшебной палочки он всех перенес зрителей в сказочную страну. Где внук Дедушки Мороза и Зимушки Зимы, помог укрыть заповедный лес снегом, познакомился с лесными жителями и даже принял участие в спасательной операции. И, конечно же, как и во всех сказках нас ждала счастливая и неожиданная развязка. Зайцы не пострадали, а подружились с маленьким лисенком и Мамой лисой. Дед Мороз помог зажечь огни на ёлочке, а все лесные жители получили подарки от очаровательных снежинок. Только вот Сороке и Лизавете Патрикеевне необходимо было потрудиться, чтобы получить свои подарки, ведь на протяжении всей сказки они шалили и вредничали. Герои пообещали исправиться и провели игру со зрителями. В конце развлечения все попрощались с ёлочкой-красавицей, поблагодарив её за чудесный новогодний праздник.

Воспитатель ГПД Кузнецова Л.Ф.
Классный руководитель Корепина А.А.

15:04
661

Нет комментариев. Ваш будет первым!