Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Спорт ребятам очень нужен! Мы со спортом крепко дружим!

​Спорт ребятам очень нужен! Мы со спортом крепко дружим!

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Уже стало доброй традицией каждый год проводить веселые и спортивные праздники для дошколят. Вот и в этом году с 20 по 30 марта на дошкольном отделении КГОАУ «Центр образования «Эврика» проходила «Спартакиада для старших дошкольников».

Ребята подготовительных групп «Аленка» и «Улыбка» состязались в 4 дисциплинах: в беге, плавании, прыжках в длину с места и выбрасывании мяча из-за головы двумя руками. Победили сильнейшие! За результатами наблюдало строгое, но самое ответственное жюри в лице старшего методиста дошкольного отделения Осыка Р.Н., педагога-организатора Лашукевич Т. П., педагога дополнительного образования по Гоголевой Н.В.

По итогам соревнований были определены победители и призёры во всех дисциплинах. Ребята получили свои заслуженные награды в заключительный день 3 апреля, итогом которого стали «Весёлые старты». Дошколята состязались в таких эстафетах как «Передай эстафетную палочку», «В магазин за витаминами», «Хоккей с мячом», «Прокатись с ветерком», «Перетягивание каната». Мальчишки и девчонки показали свою силу, волю, ловкость, выносливость и стремление к победе.Конечно, в каждых соревнованиях есть победители и побежденные. Но на этот раз победила дружба.

«Весёлые старты» прошли весело и интересно! Ребята получили массу ярких и положительных эмоций!

Осыка Р.Н., старший методист дошкольного отделения

15:39
3663

Нет комментариев. Ваш будет первым!