Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​"Болеем за "наших"!

​"Болеем за "наших"!

Воспитанники старшей группы «Родничок» дошкольного отделения на Топоркова КГОАУ Центр образования «Эврика»: Шамиль Ахмедов, Кристина Хорько, Варвара Котенко и Елизавета Сизарева приняли участие в ежегодном городском онлай-конкурсе чтецов «Родина -Россия у нас всех одна», посвященном величию родной страны.

Наши маленькие конкурсанты совместно с педагогами и родителями воодушевленно вели подготовку к конкурсу, не только заучивая стихотворения, посвященные Дню Великой Победы, но узнавали личные истории о родных и близких участниках Великой Отечественной войны. С детьми проводились тематические беседы и интегрированные занятия. Наши юные патриоты приняли участие во Всероссийской онлайн-акции творческих работ «Рисуем Победу-2023». Подробнее о Всероссийском мероприятии по ссылке: https://risuem-pobedu.ru/about.

Совместно со взрослыми ребята возложили цветы к Мемориальному комплексу в Парке Победы в городе Петропавловск-Камчатский (жми на ссылку и смотри видеоролик).

И хотя каждому из наших ребят всего по шесть лет, но мы посредством поэтических строк и творческих работ, отдаем дань памяти и уважения своим доблестным предкам.

Дети очень старались и искренне надеемся, на победу в конкурсе! Каждый участник уже победитель!

Фото и видеогалерея для просмотра и скачивания: https://cloud.mail.ru/public/mWWZ/HwWY2Gd3W

Воспитатель старшей группы «Родничок» дошкольного отделения на Топоркова Васильева Валерия Сергеевна.

11:17
1868

Нет комментариев. Ваш будет первым!