Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

8 ноября в краевом Центре образования «Эврика» чествовали победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Камчатском крае 2017 года

Этот творческий конкурс организован при содействии министерства образования и молодёжной политики Камчатского края с целью создания условий для реализации и развития способностей школьников нашего края в области филологии. Участие в этом конкурсе дает возможность обучающимся в своих сочинениях продемонстрировать грамотное владение русским языком, знание художественной литературы, а также раскрыть свой индивидуальный поэтический потенциал. Свой поэтический дар, по условиям конкурса, участники на выбор могли реализовать в интересных и близких им жанрах литературной прозы: эссе, сказке, письме, очерке и других жанрах.

Церемония награждения самых талантливых, в области написания литературного текста, обучающихся Камчатского края прошла в центре по работе с одарёнными детьми.

На церемонию были приглашены не только победители и призеры конкурса, который проходил в трех возрастных группах, но также родители и педагоги юных дарований.

Церемония награждения сопровождалась творческими музыкальными композициями в исполнении учащихся начальной школы Центра образования «Эврика».

В торжественной обстановке победителям и призёрам Конкурса сочинений вручила дипломы и подарки руководитель Центра по работе с одарёнными детьми Валентина Ивановна Иванова. В качестве памятных призов ребята получили подарочные сертификаты на покупку печатной продукции стоимостью 1000 рублей от холдинговой компании «Новая книга».

Представляем Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Камчатском крае 2017 года:

– среди обучающихся 10 — 11 классов: Целикова Екатерина, ученица 11 класса МБОУ «СШ №3» г. Вилючинска;

– среди обучающихся 7 — 9 классов: Костакова Александра, ученица 8 класса МБОУ «СШ №1» г. Вилючинска;

– среди обучающихся 4 — 6 классов — Кайкова Таисия, ученица 6 класса МАОУ «СШ №42» г. Петропавловска – Камчатского.

На федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений будут направлены работы, победившие в своей возрастной группе.

Поздравляем Победителей и Призёров, а также всех участниковВсероссийского конкурса сочинений в Камчатском крае 2017 года!

Аверьянова Валерия методист по внешним связям КГОАУ ЦО «Эврика»

16:40
2910

Нет комментариев. Ваш будет первым!