Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​В отделении на Топоркова прошли утренники «Золотая осень» для ребят старшего дошкольного возраста.

​В отделении на Топоркова прошли утренники «Золотая осень» для ребят старшего дошкольного возраста.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

3 ноября среди воспитанников отделения на Топоркова прошел утренник под названием «Золотая осень». Собрались родители, дети приготовились выступать на осеннем празднике. За окном стояла пасмурная погода, а в музыкальном зале Эврики была теплая, солнечная и очень праздничная атмосфера.

Ребята долго готовились к этому событию и с нетерпением ждали возможности продемонстрировать свои таланты и умения. Юные артисты великолепно выступили с танцами, песнями и стихами, передавая всю красоту и чудеса осени. Гости и родители наслаждались звуками шуршащих листьев, яркими красками осенней природы и атмосферой радости и веселья.

На праздник в гости к ребятам пришла вредная лесная Кикимора, с которой ребята все таки смогли подружиться. А когда пришла главная героиня праздника — красавица Золотая Осень и принесла с собой дары осенние: овощи и фрукты. Вместе с яркой красавицей ребята собирали осенний урожай, играли в веселые игры, демонстрировали свои навыки в умении петь, танцевать, рассказывать стихи, отгадывать загадки.

А самым ярким моментом праздника стал сюрпризный момент – целая корзина наливных яблок для всех ребят!

Любое мероприятие в нашем детском саду — это всегда большой праздник для ребят, полный чудес, улыбок и сюрпризов. Вот и в этот раз мероприятием остались довольны и дети, и гости праздника.

Было радостно, звонко и удивительно!

Хотелось бы отметить не только маленьких артистов, но и их замечательных родителей, которые активно помогали подготовиться к утреннику. Благодарим вас за вашу поддержку и вклад в успех наших детей!

Музыкальный руководитель -Свищёва Анастасия Юрьевна.

12:14
5442

ВВС
12:39
ВВС
Было очень весело!
Спасибо художественному руководителю и вдохновителю праздника!