Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
"Птичий двор"

"Птичий двор"

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

На дошкольном отделении Центра образования проходит конкурс-выставка «Птичий двор».

Впереди долгая зимушка-зима, а птицам кормится надо. Человеческая помощь летающим друзьям в виде изготовления и подвешивания на деревья кормушек (скворечников) – это необходимое для жизни пропитание летающим братьям нашим меньшим. А еще, совместное творчество родителей и детей – это прекрасный повод провести время всем вместе.

В Зимнем саду Центра образования организована выставка самодельных скворечников для птиц «Птичий двор». В выставке приняли участие 26 семей, все скворечники по-своему красивы и оригинальны. Выбрать необходимо три самых надежных и эстетически привлекательных скворечников очень трудно нашим педагогам. Принято решение-провести голосование!

Родители со всех групп могут выбрать три скворечника и благодаря такому общему голосованию, можно определится с победителем. Все семьи, принявшие участия в конкурсе «Птичий двор» получат благодарственные письма от администрации Центра образования «Эврика».

Самое главное! Голосование проходит на втором этаже (Зимний сад), там же и выставка скворечников, рядом с которыми установлен коричневый ящик для голосования, куда можно опустить записку с номерами понравившегося скворечника. Если возникнут вопросы или трудности с голосованием можно обратиться в группу «Умеюшки».

Конкурс-выставка проходит в рамках грантового проекта «Юннаты Камчатки».

Воспитатели группы «Умеюшки»: Гоглова Анастасия Павловна и Краснолобова Мария Сергеевна.

16:29
448

Нет комментариев. Ваш будет первым!