Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​О Межрегиональной биологической олимпиаде.

​О Межрегиональной биологической олимпиаде.

ГБОУ школа «Интеллектуал» проводит первый тур XIX Межрегиональной биологической олимпиады (далее МБО) среди обучающихся 6-9 классов. В течение предыдущих лет первый тур проводился очно на базе КГОАУ «Центр образования «Эврика». В этом году организаторы решили сделать первый тур заочным и сделать олимпиаду более доступной для всех желающих школьников. Задание первого тура включает вопросы, для ответа на которые требуются не только фактические знания, но в большей степени — способность их творчески применять.

Порядок проведения первого тура МБО.

Задания 1 тура публикуются в сети Интернет по адресу: http://lesh.org.ru/olympiads/mbo. Каждый участник выполняет задания своего класса. Работа может быть выполнена в электронном виде и в установленный срок выслана на адрес оргкомитета олимпиады – int.mbo@gmail.com, либо в бумажном виде. Если работа выполняется на бумажном носителе, ее можно отсканировать и отправить на тот же электронный адрес или до 26 ноября 2017 года включительно отправить обычной почтой на адрес школы «Интеллектуал»:

121357, г. Москва, ул. Кременчугская, д.13, ГБОУ школа «Интеллектуал», Алексееву Владимиру Владимировичу.

Проверку работ и формирование списков победителей первого тура Олимпиады будут осуществлять члены жюри г. Москвы и планируют завершить к 10 января 2018 года.

Школьники — победители первого тура в личном первенстве будут приглашены к участию во втором туре Олимпиады.

Списки победителей будут опубликованы на сайте http://int.mskobr.ru. Официальные приглашения будут высланы на электронные адреса участников и организаций, указанные участниками в работе. Результаты участников первого тура МБО будут высланы на электронные адреса образовательных учреждений.

Ознакомиться с Положением о Межрегиональной биологической олимпиаде вы можете на сайте: www.evrika41.ru.

Получить необходимую информацию по телефону: 8(4152) 21-59-60 добавочный #211#, Светлана Николаевна Конькова, методист по биологии.

Подробная информация о Межрегиональной биологической олимпиаде размещена на сайте: http://lesh.org.ru/olympiads/mbo.

10:15
2898

Нет комментариев. Ваш будет первым!